8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
友谊村
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共3条,包括62路、64路、278路,在此站乘车可前往 戴溪首末站、洛阳公交枢纽、朝南村委。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
62路
火车站东公交枢纽-戴溪首末站
火车站东公交枢纽
新丰桥
904医院
和平路文化路(文化宫)
文化宫[中医院北门]
天宁寺
江苏银行
东坡公园
牌楼弄
朝阳新村东
常州德安医院
丽华一村
丽华医院[大润发丽华店]
城巷
阳湖大桥南
丽华南村
常州福星康复医院(菱港大桥)
人民路杨江路
永宁寺
人民路江村路
人民路东升路
白鱼寺
人民路常遥路
人民路华昌路
常和路人民路
宋剑湖高中[西北]
半岛家园[宋剑湖高中西]
遥观中心小学
遥观镇
遥观卫生院
宋剑湖
今创集团
湖港名居(中吴大道今创路)
圩墩公园南
中吴大道圩墩路
芳庄村
洪庄
戴洛路长虹路
成塘浜桥北
桥南村下场西
王坊里
谈家头村委
张桥头
傅家头桥
友谊村
洛阳中心小学
圻庄
洛阳跃进桥
东序
小四房
洛阳创新桥
民丰
戴溪
戴溪首末站
查看详情
64路
火车站东公交枢纽-洛阳公交枢纽
火车站东公交枢纽
景福苑
五角场
陶家村
采菱桥(常州中心血站)
荣盛水岸花语
中吴大道凤凰路
离宫路友谊路
雕庄小学
雕庄朝阳花园
中吴大道东南路
中吴大道常遥路
小松铸造
柏墅桥
中吴大道团结路(爱斯特空调)
天宁大桥东(英杰工具)
湖港名居(中吴大道今创路)
圩墩公园南
中吴大道圩墩路
芳庄村委
中天钢铁
印墅
横洛路公园路
横洛路长虹路
夏家头
红星河六号桥
虞桥
墅上桥
黄家头
戈家头
洛阳成校
洛阳中学
洛阳医院东
洛东村委
洛东村
永安里路洛东路
洛阳初中
洛阳中心小学
友谊村
傅家头桥
洛阳公交枢纽
查看详情
278路
洛阳公交枢纽-朝南村委
洛阳公交枢纽
傅家头桥
友谊村
洛阳小学
洛阳初中
洛阳沈家头
洛阳村委
洛阳工行
洛阳镇政府
洛阳交管所
洛阳中行
金苑公寓
洛阳中学北
东陈
前进桥西
洛阳前进村
洛阳朝安
朝南村委
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别