8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
圻庄
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共2条,包括62路、3311路,在此站乘车可前往 戴溪首末站、天井村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
62路
火车站东公交枢纽-戴溪首末站
火车站东公交枢纽
新丰桥
904医院
和平路文化路(文化宫)
文化宫[中医院北门]
天宁寺
江苏银行
东坡公园
牌楼弄
朝阳新村东
常州德安医院
丽华一村
丽华医院[大润发丽华店]
城巷
阳湖大桥南
丽华南村
常州福星康复医院(菱港大桥)
人民路杨江路
永宁寺
人民路江村路
人民路东升路
白鱼寺
人民路常遥路
人民路华昌路
常和路人民路
宋剑湖高中[西北]
半岛家园[宋剑湖高中西]
遥观中心小学
遥观镇
遥观卫生院
宋剑湖
今创集团
湖港名居(中吴大道今创路)
圩墩公园南
中吴大道圩墩路
芳庄村
洪庄
戴洛路长虹路
成塘浜桥北
桥南村下场西
王坊里
谈家头村委
张桥头
傅家头桥
友谊村
洛阳中心小学
圻庄
洛阳跃进桥
东序
小四房
洛阳创新桥
民丰
戴溪
戴溪首末站
查看详情
3311路
洛阳公交枢纽-天井村
洛阳公交枢纽
傅家头桥
洛阳工商分局
新科路新马路
洛阳中行
珠光街东陈路
洛东村委
阳光明珠苑
洛阳医院南
汤墅村
永安里路洛东路
洛阳初中
洛阳小学
圻庄
洛阳跃进桥
东序
小四房
洛阳创新桥
民丰
戴溪东
戴溪农行
戴溪公交站
罗泽
罗泽西
虎臣东
虎臣
马驰
洛阳吴铁桥
勤丰[洛阳]
天井
天井村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别