8684公交App,实时公交随时看
打开App
长沙公交
· 长沙
附近
查询
长沙公交
芙蓉路新韶路口
长沙公交车站几号车到?经过长沙站的公交线路共3条,包括125路、141路、社区巴士15号线,在此站乘车可前往 牛角塘公交总站、远航广场、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
125路
赤岗冲(多功能坪)-牛角塘公交总站
赤岗冲(多功能坪)
东塘东
东塘南(省中医附一院)
雨花区干休所
省气象局
涂家冲(省第二人民医院)
麻园塘
浦沅
竹塘路口
莲花山
新姚路口
木莲冲路口
芙蓉路友谊路口
芙蓉路新韶路口
省政府
蔡家冲
杉木冲
桂花坪
雀园路汽车街区北
芙蓉路绕城高速路口
大托镇
湘府中学西门
友阿奥特莱斯
芙蓉南路环保大道口
新路村
新岭路口
芙蓉南路万家丽路口
赏月路踏雪路口
芙蓉南路高云路口
西湖村
芙蓉南路西塘冲路口
长沙生态动物
王家湾
团结路东环一路口
南北干道南湖大道口
芙蓉南路南湖大道口
铜锣嘴
南塘安置小区
南塘小学
伊莱克斯大道暮云大道路口
暮云派出所(南)
暮云派出所
南托岭
南华大学附属第七医院
牛角塘公交总站
查看详情
141路
劳动广场-远航广场
劳动广场
书院路
碧湘街
长郡中学
南门口
沙河街
白沙路口
仰天湖(长沙市三医院)
侯家塘西
侯家塘(劳动路)
侯家塘南
黄土岭(长沙五洲医院)
黄土岭南
涂家冲(省第二人民医院)
麻园塘
浦沅
竹塘路口
莲花山
新姚路口
木莲冲路口
芙蓉路友谊路口
省政府
天心区政府
湘府路刘家冲路口
万芙路口
湖南人才市场
高升村
高升村南
省植物园
洞井铺
冯蔡路鹅羊山村路口
汇金路高升路口
汇金路万芙路口
汇金路黑梨路口
汇金路黄谷路口
省国税局东门
汇金路环保大道口
长沙理工大学云塘校区东门
丽发新城
万家丽路金海路口
万家丽路振华路口
振华路正大路口
振华路兴安路口
振华路圭白路口
游家湾
洪塘村
远航广场
查看详情
社区巴士15号线
新联路-新联路
新联路
实验小学
新联路青山路
杉木冲路新联路口
保利花园南苑
杉木冲路书香路口
省青少年活动中心
省青少年活动中心北
省政府南
省政府
芙蓉路新韶路口
芙蓉路友谊路口
友谊路银杏路口
友谊路新姚路口
石人村
新联路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别