8684公交App,实时公交随时看
打开App
长沙公交
· 长沙
附近
查询
长沙公交
万家丽路金海路口
长沙公交车站几号车到?经过长沙站的公交线路共2条,包括58路、141路,在此站乘车可前往 牛头家园、远航广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
58路
西湖C区-牛头家园
西湖C区
西湖安置小区
西湖村
芙蓉南路高云路口
高云路芙蓉路口
楠竹山
高云路月塘路口
月塘路高云路口
天心区龙湾小学
长沙理工大学云塘校区
省物勘院
丽发新城
万家丽路金海路口
万家丽路振华路口
万家丽路环保大道口
万家丽路新兴路口
环保科技园
万家丽路黄谷路口
桃阳村
狮子山公园东门
毛竹塘
时代阳光大道万家丽路口
庙下屋
牛头桥
牛头家园
查看详情
141路
劳动广场-远航广场
劳动广场
书院路
碧湘街
长郡中学
南门口
沙河街
白沙路口
仰天湖(长沙市三医院)
侯家塘西
侯家塘(劳动路)
侯家塘南
黄土岭(长沙五洲医院)
黄土岭南
涂家冲(省第二人民医院)
麻园塘
浦沅
竹塘路口
莲花山
新姚路口
木莲冲路口
芙蓉路友谊路口
省政府
天心区政府
湘府路刘家冲路口
万芙路口
湖南人才市场[湘府路]
高升村
高升村南
省植物园
洞井铺
冯蔡路鹅羊山村路口
汇金路高升路口
汇金路万芙路口
汇金路黑梨路口
汇金路黄谷路口
省国税局东门
汇金路环保大道口
长沙理工大学云塘校区东门
丽发新城
万家丽路金海路口
万家丽路振华路口
振华路正大路口
振华路兴安路口
振华路圭白路口
游家湾
洪塘村
远航广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别