8684公交App,实时公交随时看
打开App
长沙公交
· 长沙
附近
查询
长沙公交
湘府路刘家冲路口
长沙公交车站几号车到?经过长沙站的公交线路共4条,包括26路、141路、805路等,在此站乘车可前往 姑婆塘路首末站、远航广场、黑石安置小区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
26路
猴子石大桥西首末站-姑婆塘路首末站
猴子石大桥西首末站
潇湘大道联丰路口
潇湘大道滨河路口
洋湖湿地公园
省交通运输厅北
罗家桥
省青少年活动中心北
省政府南
天心区政府
湘府路刘家冲路口
万芙路口
湖南人才市场
高升村
洞井路湘府路口
洞井路井湾路口
景湾小区
环保西门
洞井路香樟路口
一字墙
师家老屋
窑坡
雨花区政府北
龙骧巴士公司
圭塘
黎郡社区
黎郡小学
姑婆塘路首末站
查看详情
141路
劳动广场-远航广场
劳动广场
书院路
碧湘街
长郡中学
南门口
沙河街
白沙路口
仰天湖(长沙市三医院)
侯家塘西
侯家塘(劳动路)
侯家塘南
黄土岭(长沙五洲医院)
黄土岭南
涂家冲(省第二人民医院)
麻园塘
浦沅
竹塘路口
莲花山
新姚路口
木莲冲路口
芙蓉路友谊路口
省政府
天心区政府
湘府路刘家冲路口
万芙路口
湖南人才市场
高升村
高升村南
省植物园
洞井铺
冯蔡路鹅羊山村路口
汇金路高升路口
汇金路万芙路口
汇金路黑梨路口
汇金路黄谷路口
省国税局东门
汇金路环保大道口
长沙理工大学云塘校区东门
丽发新城
万家丽路金海路口
万家丽路振华路口
振华路正大路口
振华路兴安路口
振华路圭白路口
游家湾
洪塘村
远航广场
查看详情
805路
洪山桥-黑石安置小区
洪山桥
长沙晚报
南湖大市场北
车站北路口
蓉园小区
竹园路口
五里牌北
长沙火车站
人民路立交桥北
人民路立交桥西
人民路口南
左家塘北
滴水井
桂花路口
桂花公园
友谊新村
树木岭立交桥东
自然岭
树木岭
鼓风
雨花公安分局
新星小区
雨花区交警队
藕塘坡
一字墙
北冲水库
洞井路口
油子塘
樟树屋
香樟路
林科大
井坡子
井湾子北
井湾子南(长沙九龙医院)
中建五局
红星村南
高升村
湖南人才市场
万芙路口
湘府路刘家冲路口
天心区政府
省青少年活动中心北
罗家桥
省交通运输厅北
湘府路新联路口
黑石安置小区
查看详情
938路
花溪欣苑-长沙火车南站
花溪欣苑
坪塘大道花溪路口
红桥地铁站
坪塘大道督抚路口
石塘庵
坪塘大道巡抚路口
坪塘大道桐溪路口
石门塘
坪塘大道清风南路口
大王山地铁站
荷叶塘
山塘村
大王山旅游
坪塘大道联江路
潭州大道连山路口
湖南妇女儿童医院
坪塘大道洋湖大道口
洋湖湿地公园南门
湘府路大桥西
省交通运输厅北
罗家桥
省青少年活动中心北
省政府南
天心区政府
湘府路刘家冲路口
万芙路口
湖南人才市场
高升村
莲花小区
省植物园北
湘府路万家丽路口
省林业厅
市广电产业园
湘府路司家塘路口
彭家新屋
雅礼雨花中学
东山村
长沙火车南站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别