8684公交App,实时公交随时看
打开App
长沙公交
· 长沙
附近
查询
长沙公交
芙蓉南路万家丽路口
长沙公交车站几号车到?经过长沙站的公交线路共4条,包括27路、125路、134路等,在此站乘车可前往 长沙航空职业学院、牛角塘公交总站、格林香山公交首末站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
27路
汽车南站过渡站-长沙航空职业学院
汽车南站过渡站
洞和路高升路口
汇金路万芙路口
汇金路黑梨路口
汇金路黄谷路口
省国税局东门
省国税局
长沙理工大医院
先锋小学
湘府中学
友阿奥特莱斯
芙蓉南路环保大道口
新路村
新岭路口
芙蓉南路万家丽路口
赏月路踏雪路口
芙蓉南路高云路口
西湖村
芙蓉南路西塘冲路口
长沙生态动物
弘高车世界
芙蓉南路南湖大道口
铜锣嘴
芙蓉路伊莱克斯大道口
暮云街道办事处
莲华村
暮马路芙蓉南路口
许兴村委会
中下湾
十九厂
百米高楼
盘古坝
干冲子
田心桥村
粽包塘路口
田心村集镇
新田村
长沙航空职院南门
长沙航空职业学院
查看详情
125路
赤岗冲(多功能坪)-牛角塘公交总站
赤岗冲(多功能坪)
东塘东
东塘南(省中医附一院)
雨花区干休所
省气象局
涂家冲(省第二人民医院)
麻园塘
浦沅
竹塘路口
莲花山
新姚路口
木莲冲路口
芙蓉路友谊路口
芙蓉路新韶路口
省政府
蔡家冲
杉木冲
桂花坪
雀园路汽车街区北
芙蓉路绕城高速路口
大托镇
湘府中学西门
友阿奥特莱斯
芙蓉南路环保大道口
新路村
新岭路口
芙蓉南路万家丽路口
赏月路踏雪路口
芙蓉南路高云路口
西湖村
芙蓉南路西塘冲路口
长沙生态动物
王家湾
团结路东环一路口
南北干道南湖大道口
芙蓉南路南湖大道口
铜锣嘴
南塘安置小区
南塘小学
伊莱克斯大道暮云大道路口
暮云派出所(南)
暮云派出所
南托岭
南华大学附属第七医院
牛角塘公交总站
查看详情
134路
劳动广场-格林香山公交首末站
劳动广场
南门口
长郡中学
碧湘街
书院路
第一师范
大椿桥
杏花园
碧沙湖
雅礼书院中学
玉泉寺
殷家冲北
赤岭路街道
公用客车厂
广厦新村(省红十字妇幼医院)
猴子石路口
百姓市场
新开铺
1103厂
新开铺路友谊路口
豹子岭
二豹子岭
新开铺路湘府路口
黑石铺火车站
黑石铺
黑石铺中南大市场
黑石村
雅雀岭
炮兵学院
九峰村
三环线桥
钢材大市场
披塘
马家冲
湖南工程职院
先锋村西
芙蓉南路环保大道口
新路村
新岭路口
芙蓉南路万家丽路口
赏月路踏雪路口
芙蓉南路高云路口
西湖村
芙蓉南路西塘冲路口
长沙生态动物
弘高车世界
芙蓉南路南湖大道口
铜锣嘴
芙蓉路伊莱克斯大道口
暮云街道办事处
莲华村
格林香山公交首末站
查看详情
209路
格林香山公交首末站-高升村南
格林香山公交首末站
莲华村
暮云街道办事处
芙蓉路伊莱克斯大道口
铜锣嘴
芙蓉南路南湖大道口
弘高车世界
长沙生态动物
芙蓉南路西塘冲路口
西湖村
芙蓉南路高云路口
赏月路踏雪路口
芙蓉南路万家丽路口
新岭路口
新路村
芙蓉南路环保大道口
友阿奥特莱斯
湘府中学西门
老甫冲路芙蓉路口东
外贸学院
中国保险学院
设备交易中心
和平村
冯蔡路鹅羊山村路口
洞井铺
省植物园
杉木冲路韶山路口
湖南税专
高升村南
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别