8684公交App,实时公交随时看
打开App
长沙公交
· 长沙
附近
查询
长沙公交
省青少年活动中心
长沙公交车站几号车到?经过长沙站的公交线路共4条,包括C1路、105路、259路等,在此站乘车可前往 沿江村、长沙火车站(南坪)、丁家垅等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
C1路
蔡家冲-沿江村
蔡家冲
省科技馆
省青少年活动中心
省交通运输厅(副站)
鸭笼子
大胜庙
黄合村部
黄鹤小学
农科路口
上汤家坪
响塘
桂井小学
枧坑子
七公司
茅塘
香铺元
沿江村
查看详情
105路
天心环保公交站场-长沙火车站(南坪)
天心环保公交站场
大托·城外城
中意路新梅路口
大托铺
先锋村西
湖南工程职院
马家冲
披塘
钢材大市场
三环线桥
九峰村
雀园路枫山路口
九峰小区南门
九峰小区东门
九峰小区北门
新姚路乌塘路口
省文化厅
省青少年活动中心
新姚路湘府路口
省政府西门
新姚路新韶路口
新姚路友谊路口
新姚路木莲路口
红卫小学
新姚路芙蓉南路口
莲花山
竹塘路口
浦沅
麻园塘
涂家冲(省第二人民医院)
黄土岭南
黄土岭(长沙五洲医院)
侯家塘南
侯家塘北(长沙东华医院)
小林子冲(艺筑装饰)
识字岭
浏城桥(省建行)
芙蓉广场
韭菜园
乔庄
曙光路口
长岛路口
五一东村
车站路口
长沙火车站(南坪)
查看详情
259路
南塘小区公交首末站-丁家垅
南塘小区公交首末站
南塘小学
伊莱克斯大道暮云大道路口
暮云派出所(南)
暮云派出所
南托岭
南华大学附属第七医院
牛角塘公交总站
核工业三〇三
杨桥村
三兴小学
粟山村
大托分考场
大托·城外城
中意路新梅路口
大托铺
先锋村西
科大北苑
步步高梅溪新天地公寓
披塘路芙蓉路口
大托镇
芙蓉路绕城高速路口
雀园路汽车街区
刘家冲路雀园路口
刘家冲路中保路口
金桂社区公园
时代阳光大道刘家冲路口
时代阳光大道芙蓉路口
桂花坪
九峰小区北门
新姚路乌塘路口
省文化厅
省青少年活动中心
罗家桥
省交通运输厅北
青山路新联路口
书香路青山路口
明德中学
罗家冲北
新韶路新开铺路口
新开铺路友谊路口
1103厂
新开铺
百姓市场
新开铺路口
丁家垅
查看详情
社区巴士15号线
新联路-新联路
新联路
实验小学
新联路青山路
杉木冲路新联路口
保利花园南苑
杉木冲路书香路口
省青少年活动中心
省青少年活动中心北
省政府南
省政府
芙蓉路新韶路口
芙蓉路友谊路口
友谊路银杏路口
友谊路新姚路口
石人村
新联路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别