8684公交App,实时公交随时看
打开App
长沙公交
· 长沙
附近
查询
长沙公交
省交通运输厅(副站)
长沙公交车站几号车到?经过长沙站的公交线路共4条,包括C1路、26路、206路等,在此站乘车可前往 沿江村、姑婆塘路首末站、天心环保公交站场等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
C1路
蔡家冲-沿江村
蔡家冲
省科技馆
省青少年活动中心
省交通运输厅(副站)
鸭笼子
大胜庙
黄合村部
黄鹤小学
农科路口
上汤家坪
响塘
桂井小学
枧坑子
七公司
茅塘
香铺元
沿江村
查看详情
26路
猴子石大桥西首末站-姑婆塘路首末站
猴子石大桥西首末站
潇湘大道联丰路口
潇湘大道滨河路口
洋湖湿地公园
省交通运输厅北
罗家桥
省青少年活动中心北
省政府南
天心区政府
湘府路刘家冲路口
万芙路口
湖南人才市场[湘府路]
高升村
洞井路湘府路口
洞井路井湾路口
景湾小区
环保西门
洞井路香樟路口
一字墙
师家老屋
窑坡
雨花区政府北
龙骧巴士公司
圭塘
黎郡社区
黎郡小学
姑婆塘路首末站
查看详情
206路
学士路公交首末站-天心环保公交站场
学士路公交首末站
学士路望江路口
学士路玉荷路口
联东U谷
中大检测
海普声域
省食品药品职院
湖南中医药大学南门
象嘴路学士路口
联丰村
联丰路车塘河路口
湖南工业职院南
含浦大道联丰路口
含浦大道学士路口
洋湖大道含浦大道口
洋湖大道翠荷路口
洋湖大道罗谷塘路口
洋湖大道周家湾路口
洋湖大道石湖塘路口
洋湖湿地公园南门
湘府路大桥西
省交通运输厅北
省交通运输厅东门
保利花园东
书香路黑石铺路口
九峰公园
九峰小区北门
桂花坪
时代阳光大道芙蓉路口
时代阳光大道刘家冲路口
时代阳光大道石碑路口
和平小区
万芙路中意路口
中国保险学院
外贸学院
新屋里
湘府中学
友阿奥特莱斯
大托铺
中意路新梅路口
大托·城外城
天心环保公交站场
查看详情
938路
花溪欣苑-长沙火车南站
花溪欣苑
坪塘大道花溪路口
红桥地铁站
坪塘大道督抚路口
石塘庵
坪塘大道巡抚路口
坪塘大道桐溪路口
石门塘
坪塘大道清风南路口
大王山地铁站
荷叶塘
山塘村
大王山旅游
坪塘大道联江路
潭州大道连山路口
湖南妇女儿童医院
坪塘大道洋湖大道口
洋湖湿地公园南门
湘府路大桥西
省交通运输厅北
罗家桥
省青少年活动中心北
省政府南
天心区政府
湘府路刘家冲路口
万芙路口
湖南人才市场[湘府路]
高升村
莲花小区
省植物园北
湘府路万家丽路口
省林业厅
市广电产业园
湘府路司家塘路口
彭家新屋
雅礼雨花中学
东山村
长沙火车南站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别