8684公交App,实时公交随时看
打开App
长沙公交
· 长沙
附近
查询
长沙公交
湘府路万家丽路口
长沙公交车站几号车到?经过长沙站的公交线路共4条,包括16路、370路、602路等,在此站乘车可前往 长沙火车南站、新开铺路口、芙蓉苑(公交首末站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
16路
汽车南站过渡站-长沙火车南站
汽车南站过渡站
冯蔡路鹅羊山村路口
洞井铺
省植物园
高升村南
莲花小区
省植物园北
省环保厅
煤田地质局
喜盈门范城
窑坡
雨花区政府北
龙骧巴士公司
圭塘
长托
东山村
长沙火车南站
查看详情
370路
老屋湾-新开铺路口
老屋湾
芙蓉路绕城高速路口
大托镇
湘府中学西门
友阿奥特莱斯
环保大道芙蓉南路口
环保大道果子园路口
长沙理工大医院
省国税局
环保大道汇金路口
金海中学
同升派出所
万家丽路新兴路口
环保科技园
万家丽路黄谷路口
桃阳村
狮子山公园东门
毛竹塘
天际岭隧道南
天际岭隧道北
板塘村
湘府路万家丽路口
省植物园北
湘府路圭塘路口
洞井路湘府路口
洞井路高架桥
洞井路井湾路口
景湾小区
环保西门
木莲路洞井路口
木莲路曙光路口
木莲路香井街口西
木莲路韶山路口东
木莲路韶山路口
木莲路林大路口
林大路木莲路口
友谊中路
青园
友谊路芙蓉路口
木莲冲路口
新姚路口
莲花山
竹塘路口
浦沅南
丁家垅
新开铺路口
查看详情
602路
省植物园社区-芙蓉苑(公交首末站)
省植物园社区
湘府路万家丽路口
省植物园北
圭塘路湘府路口
圭塘路井莲路口
圭塘路莲湖路口
晏家坡
圭塘路井湾路口
科技职院
环保学院
井湾路洞井路口
张家屋场
井湾路红星路口
唐家大屋
井湾子
井湾子北
井坡子
林科大
潇湘晨报
长沙市中心医院
铁道学院
桔园立交桥北
砂子塘
东塘南(省中医附一院)
东塘北
曹家坡
长岭(长沙市妇幼保健院)
窑岭北(湖南省图书馆)
文艺路口东
合峰电脑城
车站路口
长沙火车站
五里牌北
竹园路口
蓉园小区
车站北路口
南湖大市场北
长沙晚报(副站)
芙蓉苑(公交首末站)
查看详情
938路
花溪欣苑-长沙火车南站
花溪欣苑
坪塘大道花溪路口
红桥地铁站
坪塘大道督抚路口
石塘庵
坪塘大道巡抚路口
坪塘大道桐溪路口
石门塘
坪塘大道清风南路口
大王山地铁站
荷叶塘
山塘村
大王山旅游
坪塘大道联江路
潭州大道连山路口
湖南妇女儿童医院
坪塘大道洋湖大道口
洋湖湿地公园南门
湘府路大桥西
省交通运输厅北
罗家桥
省青少年活动中心北
省政府南
天心区政府
湘府路刘家冲路口
万芙路口
湖南人才市场
高升村
莲花小区
省植物园北
湘府路万家丽路口
省林业厅
市广电产业园
湘府路司家塘路口
彭家新屋
雅礼雨花中学
东山村
长沙火车南站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别