8684公交App,实时公交随时看
打开App
长沙公交
· 长沙
附近
查询
长沙公交
湘府路司家塘路口
长沙公交车站几号车到?经过长沙站的公交线路共3条,包括212路、365路、938路,在此站乘车可前往 新安路站场(湖南水利水电职院)、长沙火车南站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
212路
格林香山公交首末站-新安路站场(湖南水利水电职院)
格林香山公交首末站
莲华村
暮云街道办事处
南塘安置小区
南塘小学
居美家广场
王家湾公交首末站
南北干道南湖大道口
芙蓉南路南湖大道口
弘高车世界
长沙生态动物
芙蓉南路西塘冲路口
西湖村
芙蓉南路高云路口
高云路芙蓉路口
楠竹山
高云路月塘路口
月塘路高云路口
天心区龙湾小学
长沙理工大学云塘校区
省物勘院
丽发新城
金海路万家丽路口
金海路仙岭路口
金海路环保路口
金海路新兴路口
黄谷路花仙路口
汇金路黄谷路口
汇金路黑梨路口
汇金路万芙路口
汇金路高升路口
冯蔡路鹅羊山村路口
时代阳光大道中意路口
龙骧技校
全洲药业
省质监局
坪坝塘
天际岭隧道南
天际岭隧道北
板塘村
省林业厅
市广电产业园
湘府路司家塘路口
彭家新屋
雅礼雨花中学
花侯路香樟东路口
火车南站西广场
花侯路曲塘路口
花侯路劳动东路口
花侯路石坝路口
花侯路长沙大道口
合丰安置小区
新安路站场(湖南水利水电职院)
查看详情
365路
南门口-长沙火车南站
南门口
长郡中学
碧湘街
书院路
第一师范
大椿桥
杏花园
雅礼书院中学
玉泉寺
殷家冲北
赤岭路街道
公用客车厂
广厦新村(省红十字妇幼医院)
猴子石路口
百姓市场
石竹路口(湖南机床厂)
木莲西路云峰路口
明德天心中学
省劳动保障厅
木莲路芙蓉路口
木莲路万芙路口
木莲路林大路口
木莲路韶山路口
木莲路跨韶山路立交桥
木莲路韶山路口东
木莲路曙光路口
木莲路洞井路口
环保学院北门
木莲路圭塘路口
长沙有色院()
木莲路万家丽路口
木莲路沙湾路口
体院路长塘路口
体院路丽白路口
市广电产业园
湘府路司家塘路口
彭家新屋
雅礼雨花中学
东山村
长沙火车南站
查看详情
938路
花溪欣苑-长沙火车南站
花溪欣苑
坪塘大道花溪路口
红桥地铁站
坪塘大道督抚路口
石塘庵
坪塘大道巡抚路口
坪塘大道桐溪路口
石门塘
坪塘大道清风南路口
大王山地铁站
荷叶塘
山塘村
大王山旅游
坪塘大道联江路
潭州大道连山路口
湖南妇女儿童医院
坪塘大道洋湖大道口
洋湖湿地公园南门
湘府路大桥西
省交通运输厅北
罗家桥
省青少年活动中心北
省政府南
天心区政府
湘府路刘家冲路口
万芙路口
湖南人才市场
高升村
莲花小区
省植物园北
湘府路万家丽路口
省林业厅
市广电产业园
湘府路司家塘路口
彭家新屋
雅礼雨花中学
东山村
长沙火车南站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别