8684公交App,实时公交随时看
打开App
长沙公交
· 长沙
附近
查询
长沙公交
圭塘路井湾路口
长沙公交车站几号车到?经过长沙站的公交线路共3条,包括39路、210路、602路,在此站乘车可前往 中国电科48所、花桥社区、芙蓉苑(公交首末站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
39路
长沙火车南站-中国电科48所
长沙火车南站
东山街道
曲塘路红旗路口
曲塘路花侯路口
黎托村
黎托安置小区
曲塘路沙湾路口
曲塘路古曲路口
木桥
雨花公安分局
新星小区
雨花区交警队
市公安局经侦支队
大栗坡
圭塘路木莲路口
圭塘路井湾路口
晏家坡
圭塘路莲湖路口
雨花区莲湖小学
洞井路湘府路口
莲花小区
高升村
湖南人才市场[湘府路]
万芙路湘府路口
高家冲
万芙路杉木冲路口
桂花坪路万芙路口
桂花坪路刘家冲路口
园艺路桂花坪路口
园艺路时代大道口
时代阳光大道芙蓉路口
桂花坪
九峰小区东门
九峰小区南门
雀园路君逸路
雀园路枫山路口
炮兵学院
雅雀岭
黑石村
中国电科48所
查看详情
210路
远航广场-花桥社区
远航广场
比亚迪路振华路口
比亚迪路环保路口
环保东路比亚迪路口
环保大道京珠高速路口
环保大道圭白路口
兴安路环保大道口
兴安路黄谷路口
联盟佳苑
花卉路时代阳光大道口
时代阳关大道联圭路口
庙下屋
时代阳光大道万家丽路口
坪坝塘
省质监局
全洲药业
龙骧技校
时代阳光大道中意路口
洞井铺
省植物园
高升村南
莲花小区
洞井路湘府路口
雨花区莲湖小学
圭塘路莲湖路口
晏家坡
圭塘路井湾路口
圭塘路木莲路口
长沙有色院()
木莲路万家丽路口
木莲路沙湾路口
中南院学校
中南院
体院路香樟路口
体院巷
上白沙湾
下白沙湾
体育新城
沙湾路石坝路口
沙湾路长沙大道口
沙湾路大桥路口
沙湾路榕树路口
沙湾路花容路口
棕树路口
花桥社区
查看详情
602路
省植物园社区-芙蓉苑(公交首末站)
省植物园社区
湘府路万家丽路口
省植物园北
圭塘路湘府路口
圭塘路井莲路口
圭塘路莲湖路口
晏家坡
圭塘路井湾路口
科技职院
环保学院
井湾路洞井路口
张家屋场
井湾路红星路口
唐家大屋
井湾子
井湾子北
井坡子
林科大
潇湘晨报
长沙市中心医院
铁道学院
桔园立交桥北
砂子塘
东塘南(省中医附一院)
东塘北
曹家坡
长岭(长沙市妇幼保健院)
窑岭北(湖南省图书馆)
文艺路口东
合峰电脑城
车站路口
长沙火车站
五里牌北
竹园路口
蓉园小区
车站北路口
南湖大市场北
长沙晚报(副站)
芙蓉苑(公交首末站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别