8684公交App,实时公交随时看
打开App
滨州公交
· 滨州
附近
查询
滨州公交
里则办事处
滨州公交车站几号车到?经过滨州站的公交线路共3条,包括C901-1路、28路、30路,在此站乘车可前往 惠民汽车站、彭集小区、铝电宿舍。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
C901-1路
五四广场-惠民汽车站
五四广场
滨医附院
碧林花园
百世儿童医院
滨州汽车总站
开发区医院
明珠广场
东方地毯
沙河办事处
钟楼孙
里则办事处
里则西街
籍家路口
中戴村
成兴庄
八沟张
新武大道南首
魏集路口
胡集中学
胡集北门
道口张
刘家桥南
刘家桥北
刘家桥(招呼站)
朱家坊
肖万村
沈家村(招呼站)
毛许村
麻店街
麻店镇政府
王家店子
后屯村
史马桥
何家店
车管所
惠民汽车站
东关转盘
农业局
黄河河务局
信誉楼
国土资源局
惠民宾馆
电业局
魁星阁
惠民建委
惠民移动
老车站
惠民华润
怡水龙城
孙武村
惠民汽车站
查看详情
28路
五四广场-彭集小区
五四广场
城建集团
富泽商贸街
金座豪庭
市质检站
百货大楼
渤海国际
黄金大厦
金马机械厂
滨医附院
广兴医院
建工宿舍
诚信购物
武警支队
新光小区
碧林花园
市委党校(至尊门第)
渤海中学
地税局
杜店办事处
天阳小区
汽车总站广场
开发区医院
工业园
明珠广场
苏学官
东方地毯
沙河办事处
钟楼孙
里则东街
里则办事处
里则西街
小开河管理所
籍家路口
籍家
彭集小区
查看详情
30路
富泽商贸街-铝电宿舍
富泽商贸街
金座豪庭
新华街
银茂大酒店
众成大厦
人民医院
第六小学
菜刘家园
泰达燃气公司
青藤源大饭店
全福元
区教育体育局
马家小区
滨州学院
许家居委会
新滨公园
黄河小区一区
市政大楼东门
市政广场
传媒集团
市公路发展中心
市财政局
市场监督管理局
华夏银行
水清木华
杜店北街
二单宿舍
滨魏二区
政通铝材
纺苑三区
新东方家园
凤凰家园
中小企业产业园
沙河办事处
安康花园
钟楼孙
里则东街
里则办事处
里则西街
小开河管理所
籍家
中戴村
汇宏铝厂
铝电宿舍
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别