8684公交App,实时公交随时看
打开App
滨州公交
· 滨州
附近
查询
滨州公交
信誉楼
滨州公交车站几号车到?经过滨州站的公交线路共5条,包括C901-1路、C901-2路、惠民1路等,在此站乘车可前往 惠民汽车站、惠民新汽车站、六佳温泉等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
C901-1路
五四广场-惠民汽车站
五四广场
滨医附院
碧林花园
百世儿童医院
滨州汽车总站
开发区医院
明珠广场
东方地毯
沙河办事处
钟楼孙
里则办事处
里则西街
籍家路口
中戴村
成兴庄
八沟张
新武大道南首
魏集路口
胡集中学
胡集北门
道口张
刘家桥南
刘家桥北
刘家桥(招呼站)
朱家坊
肖万村
沈家村(招呼站)
毛许村
麻店街
麻店镇政府
王家店子
后屯村
史马桥
何家店
车管所
惠民汽车站
东关转盘
农业局
黄河河务局
信誉楼
国土资源局
惠民宾馆
电业局
魁星阁
惠民建委
惠民移动
老车站
惠民华润
怡水龙城
孙武村
惠民汽车站
查看详情
C901-2路
滨州汽车总站-惠民新汽车站
滨州汽车总站
站前家具城
明日星城小区
杜店北街
二单宿舍
滨魏二区
政通铝材
范集
游家
黄河五路路口
刘尚文
海棠园
菜园董
河东冯
大范家
陈集路口
东张村
董家
杲家
孟家湾
孙家集
堤口刘
鑫城农业
街北赵
盖刘村
小吴家
后屯村
史马
车管所
惠民汽车站
东关转盘
农业局
黄河河务局
信誉楼
国土资源局
惠民宾馆
电业局
魁星阁
惠民建委
惠民移动
老车站
惠民华润
怡水龙城
孙武村
惠民新汽车站
查看详情
惠民1路
光明资产-六佳温泉
光明资产
县政府
老年公寓
人民医院
县委党校
疾控中心
政务中心
第一中学北门
乐安花苑南门
福苑小区
丰泰纺织
开发区管委会
致远实验学校北门
温博园北门
实验中学北门
邮政银行
世纪花园
东景豪庭
信誉楼东门
信誉楼
孙武镇政府
古城公园
妇幼保健站
十字街
圣豪购物
建设局
移动公司
农商行
豪门庄园
豪门又一城
龙池家园
幸福时光小区
六佳温泉
查看详情
惠民102路
惠民汽车站-王判镇
惠民汽车站
温博园北门
第四实验
邮政储蓄银行
世纪花园
东景豪庭
信誉楼
孙武街道办
惠民宾馆
机关医院
圣豪购物
建设局
惠民移动
武定府酱菜厂
农机局
建材市场
苗木会展中心
皂户李镇
歇马亭村
大魏村
淄角镇
解家村
周楼村
西韩口村
东韩口村
王集村
张八村
大赵村
姜楼路口
香胡村
徐家村
王判镇
查看详情
无棣1路
新车站-馨园小区
新车站
廉租房小区
第三初级中学
职专
三实
东营银行
政务中心
丽景庄园
军民小区
馨宇小区
瑞泰美景
泰和苑
水榭花都
恒丰国际
盛世嘉园
信誉楼
老职专
工行
人民广场(一实)
农行
新世纪超市
龙腾花园
老七公司
馨园小区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别