8684公交App,实时公交随时看
打开App
滨州公交
· 滨州
附近
查询
滨州公交
车管所
滨州公交车站几号车到?经过滨州站的公交线路共3条,包括C901-1路、C901-2路、无棣5路,在此站乘车可前往 惠民汽车站、惠民新汽车站、棣丰办事处。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
C901-1路
五四广场-惠民汽车站
五四广场
滨医附院
碧林花园
百世儿童医院
滨州汽车总站
开发区医院
明珠广场
东方地毯
沙河办事处
钟楼孙
里则办事处
里则西街
籍家路口
中戴村
成兴庄
八沟张
新武大道南首
魏集路口
胡集中学
胡集北门
道口张
刘家桥南
刘家桥北
刘家桥(招呼站)
朱家坊
肖万村
沈家村(招呼站)
毛许村
麻店街
麻店镇政府
王家店子
后屯村
史马桥
何家店
车管所
惠民汽车站
东关转盘
农业局
黄河河务局
信誉楼
国土资源局
惠民宾馆
电业局
魁星阁
惠民建委
惠民移动
老车站
惠民华润
怡水龙城
孙武村
惠民汽车站
查看详情
C901-2路
滨州汽车总站-惠民新汽车站
滨州汽车总站
站前家具城
明日星城小区
杜店北街
二单宿舍
滨魏二区
政通铝材
范集
游家
黄河五路路口
刘尚文
海棠园
菜园董
河东冯
大范家
陈集路口
东张村
董家
杲家
孟家湾
孙家集
堤口刘
鑫城农业
街北赵
盖刘村
小吴家
后屯村
史马
车管所
惠民汽车站
东关转盘
农业局
黄河河务局
信誉楼
国土资源局
惠民宾馆
电业局
魁星阁
惠民建委
惠民移动
老车站
惠民华润
怡水龙城
孙武村
惠民新汽车站
查看详情
无棣5路
新车站-棣丰办事处
新车站
廉租房小区
第三初级中学
汇泰海丰苑
齐星花园
鲁北家园
军民小区
交通大厦东门
恒丰国际东门
镜湖公园
盐百超市
阳光家园东门
全民健身中心东
鲁北通力国际商贸城
和顺汽车
金羚华府南门
田园小区
城区派出所
香格里拉小区
安康医院
车管所
公交总站
棣丰办事处
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别