8684公交App,实时公交随时看
打开App
滨州公交
· 滨州
附近
查询
滨州公交
C901-1路
滨州6:40-19:20
惠民5:40-18:30 约20分钟一趟
2.5元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
五四广场
2
滨医附院
3
碧林花园
4
百世儿童医院
5
滨州汽车总站
6
开发区医院
7
明珠广场
8
东方地毯
9
沙河办事处
10
钟楼孙
11
里则办事处
12
里则西街
13
籍家路口
14
中戴村
15
成兴庄
16
八沟张
17
新武大道南首
18
魏集路口
19
胡集中学
20
胡集北门
21
道口张
22
刘家桥南
23
刘家桥北
24
刘家桥(招呼站)
25
朱家坊
26
肖万村
27
沈家村(招呼站)
28
毛许村
29
麻店街
30
麻店镇政府
31
王家店子
32
后屯村
33
史马桥
34
何家店
35
车管所
36
惠民汽车站
37
东关转盘
38
农业局
39
黄河河务局
40
信誉楼
41
国土资源局
42
惠民宾馆
43
电业局
44
魁星阁
45
惠民建委
46
惠民移动
47
老车站
48
惠民华润
49
怡水龙城
50
孙武村
51
惠民汽车站
1
惠民汽车站
2
孙武村
3
怡水龙城
4
惠民华润
5
老车站
6
惠民移动
7
惠民建委
8
魁星阁
9
电业局
10
惠民宾馆
11
国土资源局
12
信誉楼
13
黄河河务局
14
农业局
15
东关转盘
16
惠民汽车站
17
车管所
18
何家店
19
史马桥
20
后屯村
21
王家店子
22
麻店镇政府
23
麻店街
24
毛许村
25
沈家村(招呼站)
26
肖万村
27
朱家坊
28
刘家桥(招呼站)
29
刘家桥北
30
刘家桥南
31
道口张
32
胡集北门
33
胡集中学
34
魏集路口
35
新武大道南首
36
八沟张
37
成兴庄
38
中戴村
39
籍家路口
40
里则西街
41
里则办事处
42
钟楼孙
43
沙河办事处
44
东方地毯
45
明珠广场
46
开发区医院
47
滨州汽车总站
48
百世儿童医院
49
碧林花园
50
滨医附院
51
五四广场
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
滨州C901-1路公交车路线图
方向切换
展开地图
C901-1路公交车是滨州公交城际公交,从五四广场站出发,到达惠民汽车站站,共途经51个站点。前往滨医附院站、碧林花园站、百世儿童医院站等站点的乘客均可搭乘滨州C901-1路公交车。
其他C开头的滨州公交车
更多>>
C902路
C905路
C906路
C907路
C908路
C959路
C999路
C9051路
C901-1路
C901-2路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
88路公交车路线
457路公交车路线
537路公交车路线
62路公交车路线
50路公交车路线
253路公交车路线
307路公交车路线
494路公交车路线
795路公交车路线
184路公交车路线
关闭
公交公司:
滨州公交
备注:
无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:C901-1路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载