8684公交App,实时公交随时看
打开App
滨州公交
· 滨州
附近
查询
滨州公交
全福元
滨州公交车站几号车到?经过滨州站的公交线路共3条,包括C906路、C908路、30路,在此站乘车可前往 滨州市博物馆、沾化汽车站、铝电宿舍。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
C906路
邹平汽车站-滨州市博物馆
邹平汽车站
人民医院东门
黛溪花园
人工湖
新民庄园
和泰小区
渤海先进技术研究院
滨州汽车总站
滨医西门
全福元
万达广场
鲁北技师学院
滨州市博物馆
查看详情
C908路
滨州汽车总站-沾化汽车站
滨州汽车总站
站前家具城
明日星城小区
市政广场
滨州学院
全福元
万达广场
创业大厦
总站公交服务中心
滨北车站
亚光家纺
五中队
205国道口
邢家
滨北农场
大连张
北官赵
宁家
郑家
陈家
贾家
姜家窑
寺家
明家
鲍家
泊头
费家
孙家桥
马家
小张家
大张家
薛巴
老汽车站
人大
环渤海驾校
供销商城
水上公园
新馨家园
体育中心
沾化汽车站
查看详情
30路
富泽商贸街-铝电宿舍
富泽商贸街
金座豪庭
新华街
银茂大酒店
众成大厦
人民医院
第六小学
菜刘家园
泰达燃气公司
青藤源大饭店
全福元
区教育体育局
马家小区
滨州学院
许家居委会
新滨公园
黄河小区一区
市政大楼东门
市政广场
传媒集团
市公路发展中心
市财政局
市场监督管理局
华夏银行
水清木华
杜店北街
二单宿舍
滨魏二区
政通铝材
纺苑三区
新东方家园
凤凰家园
中小企业产业园
沙河办事处
安康花园
钟楼孙
里则东街
里则办事处
里则西街
小开河管理所
籍家
中戴村
汇宏铝厂
铝电宿舍
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别