8684公交App,实时公交随时看
打开App
滨州公交
· 滨州
附近
查询
滨州公交
华清园
滨州公交车站几号车到?经过滨州站的公交线路共3条,包括2路、105路、112路,在此站乘车可前往 凤凰大厦、市高级技校、火车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
第一中学-凤凰大厦
第一中学
南杨东站
公路工程处
徐家
市西办事处
一小宿舍
银座黄河店
美食街
菜刘居委会
青藤苑酒店
园林小区
吉泰阳光
吉泰阳光西门
万达广场
华清园
职业学院
北海花园
滨海嘉园
英天律师事务所
北海馨居
远方汽贸城
城市花园
创业大厦
东方红路口
滨岭商城
岩浩公司
皂刘家
滨澳线缆
滨北加油站
隆达食品
凤祥名都
利佰家超市
滨北凤凰社区
亚光花园
北城幼儿园
凤湖安康
凤湖花园
德鑫俪都
凤湖景城
凤凰花园
北城英才学校
凤凰大厦
查看详情
105路
汽车总站-市高级技校
汽车总站
公交发车区
汽车总站东门
新高都
天阳小区
杜店办事处
市税务局二路办公区
金融花园
金茂国际
市交通运输局
馨露佳园
交通丽苑
阳光贵苑
格林春天
中海公园南门
文馨家园
滨州植物园
奥体中心
滨州市博物馆
劳动小区
新庄居委会
张课居委会
滨州市科技馆
鲁北技师学院
爱琴海购物公园
北海花园北门
华清园
职业学院
绿茵四季花城
滨南作业大队
建翔小区
创业大厦
远方汽贸城
区政务服务中心
滨城区人民法院
创业花园
滨城区第二小学
养老服务中心
区交通局
粮丰花苑
安康花苑
市高级技校
查看详情
112路
汽车总站-火车站
汽车总站
渤海活塞
站前家具城
汽车总站广场
天阳小区
南街家苑
领域尚城
中海家园
环保家园
环保大厦
市油区办
同馨家园
市实验幼儿园
黄河小区二区
翰墨园
北镇中学
滨州学院北门
锦绣城
泰和家园
吉泰阳光西门
麒麟阁
华清园
职业学院西门
市车管所
观海花园
滨岭商贸城
皂刘家
火车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别