8684公交App,实时公交随时看
打开App
滨州公交
· 滨州
附近
查询
滨州公交
市西办事处
滨州公交车站几号车到?经过滨州站的公交线路共2条,包括2路、102路,在此站乘车可前往 凤凰大厦、化工分公司。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
第一中学-凤凰大厦
第一中学
南杨东站
公路工程处
徐家
市西办事处
一小宿舍
银座黄河店
美食街
菜刘居委会
青藤苑酒店
园林小区
吉泰阳光
吉泰阳光西门
万达广场
华清园
职业学院
北海花园
滨海嘉园
英天律师事务所
北海馨居
远方汽贸城
城市花园
创业大厦
东方红路口
滨岭商城
岩浩公司
皂刘家
滨澳线缆
滨北加油站
隆达食品
凤祥名都
利佰家超市
滨北凤凰社区
亚光花园
北城幼儿园
凤湖安康
凤湖花园
德鑫俪都
凤湖景城
凤凰花园
北城英才学校
凤凰大厦
查看详情
102路
汽车总站-化工分公司
汽车总站
渤海活塞
站前家具城
明日星城小区
水清木华
华夏银行
中海家园
房投置业广场
金财园小区
交通花园
交通丽苑
馨苑小区
同馨家园
滨化家园
聚鑫园
教育园
黄河小区二区
黄河小区一区
市政大楼东门
新滨公园
许家居委会
滨州学院
马家小区
区教育体育局
银座黄河店
一小宿舍
市西办事处
实验初中部
滨州医学院
剧场街市场北门
渤海国际
银座商城
金座豪庭
华升盛世春秋
第三小学
耿家便民市场
滨化宿舍
天虹花园
任铁匠
滨化热电厂
东瑞化工
化工分公司
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别