8684公交App,实时公交随时看
打开App
滨州公交
· 滨州
附近
查询
滨州公交
东方红路口
滨州公交车站几号车到?经过滨州站的公交线路共8条,包括1路、2路、5路等,在此站乘车可前往 柳家、凤凰大厦、金星庙等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
城建集团-柳家
城建集团
城建集团宿舍
吕剧团
渤海国际
百货大楼
银茂大酒店
大润发
姜家小区
海得汽配城
一建公司
沪滨医院
华海医院
桃李幸福家园
兴滨小区
建翔小区
远方汽贸城
城市花园
创业大厦
东方红路口
滨岭商城
岩浩公司
皂刘家
滨澳线缆
滨北加油站
福利院
桐霖阁
新元商城
滨北凤凰社区
滨北派出所
泰裕麦业
亚光宿舍
亚光工业园
东关
三元生物
九环
五中队
柳家
查看详情
2路
第一中学-凤凰大厦
第一中学
南杨东站
公路工程处
徐家
市西办事处
一小宿舍
银座黄河店
美食街
菜刘居委会
青藤苑酒店
园林小区
吉泰阳光
吉泰阳光西门
万达广场
华清园
职业学院
北海花园
滨海嘉园
英天律师事务所
北海馨居
远方汽贸城
城市花园
创业大厦
东方红路口
滨岭商城
岩浩公司
皂刘家
滨澳线缆
滨北加油站
隆达食品
凤祥名都
利佰家超市
滨北凤凰社区
亚光花园
北城幼儿园
凤湖安康
凤湖花园
德鑫俪都
凤湖景城
凤凰花园
北城英才学校
凤凰大厦
查看详情
5路
第一中学-金星庙
第一中学
财政干校
翔和家园
自来水公司
滨医西门
汽贸宿舍
安达驾校
贵苑大酒店
人民医院
环卫处
区社保处
市路灯处
二十里堡小区
观湖花园
宣家小区
华晨小区
桃李幸福家园
兴滨小区
建翔小区
远方汽贸城
城市花园
创业大厦
东方红路口
滨岭商城
岩浩公司
皂刘家
滨澳线缆
滨北加油站
福利院
滨北车站(桐霖阁)
翔越物流
东关
三元生物
五中队
永莘路
北关
篦子张
G25高速入口
油棉四厂
三河湖实验学校
三河湖镇政府
二十里堡桥头
三河湖商贸城
供电所
吉赵家
小田家
吉家
肖家
高北营
曹家
姜家
龙王庙
堤西李
瓦屋聂
杜家庄
侯家
蔺家湾
金星庙
查看详情
8路
五四广场-寨子
五四广场
城建集团
东狮家具城
第一加油站
海得汽配城
一建公司
沪滨医院
华海医院
桃李幸福家园
兴滨小区
建翔小区
远方汽贸城
城市花园
创业大厦
东方红路口
滨岭商城
岩浩公司
皂刘家
滨澳线缆
滨北加油站
福利院
桐霖阁
华滨楼
翔越物流
东关
三元生物
五中队
柳家
秦董姜
北关
香坊村
辛庄村
东丁家
北尹村
吴家
北段家
张木匠
张集农商行
前张
柳树孙
碱吕
北齐
北刘家
周史楼
寨子
查看详情
14路
城建集团-马坊
城建集团
富泽商贸街
银座商城
百货大楼
银茂大酒店
大润发
姜家小区
海得汽配城
一建公司
沪滨医院
华海医院
桃李幸福家园
兴滨小区
建翔小区
远方汽贸城
城市花园
创业大厦
东方红路口
滨岭商城
岩浩公司
皂刘家
滨澳电缆
滨北加油站
福利院
桐霖阁
第二医院
镇委小区
泰裕麦业
亚光宿舍
金立纺织
滨北热电厂
山水水泥
寨子
东寨子
奥强化工
侨昌化工
罗家堡
仓头王
秦皇台中心学校
秦皇台乡政府
北贾村
东薛家
瓦屋张
马坊
查看详情
15路
五四广场-后尹
五四广场
东狮家具城
第一加油站
海得汽配城
一建公司
沪滨眼科医院
华海医院
桃李幸福家园
兴滨小区
建翔小区
远方汽贸
创业大厦
东方红路口
滨岭商城
岩浩公司
皂刘家
滨澳线缆
滨北加油站
福利院
滨北车站
翔越物流
东关
三元生物
五中队
永莘路
北关
G25高速入口
油棉四厂
三河湖实验学校
三河湖镇政府
二十里堡桥头
供电所
三河湖卫生院
大营胡
大营冯
京博加油站
前苏家
大卢家
三河湖四小
高家庙
西小李
后尹
查看详情
19路
城建集团-坦上店
城建集团
东狮家具城
第一加油站
海得汽配城
一建公司
沪滨眼科医院
华海医院
桃李幸福家园
兴滨小区
建翔小区
远方汽贸城
城市花园
创业大厦
东方红路口
黄河科技
滨岭商城
岩浩公司
皂刘家
滨澳电缆
滨北加油站
福利院
柳家
北关
邱家
吹王村
篦子张
九户杨
艳张
申家
赵集
十里堡
张安
吕家
姜家
梁家
王少槐
张辉
李马夫
薛家
坦上店
查看详情
21路
城建集团-于潮
城建集团
东狮家具城
第一加油站
海得汽配城
一建公司
沪滨眼科医院
华海医院
桃李幸福家园
兴滨小区
建翔小区
远方汽贸城
城市花园
创业大厦
东方红路口
黄河科技
滨岭商城
岩浩公司
皂刘家
滨澳电缆
滨北加油站
福利院
滨北车站
南关
范家
肖韩
姚家村
国家
顾家
狮子李
堤口刘
游李
G25高速入口
油棉四厂
于窑家
三河湖二小
傅家
刘集
于潮
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别