8684公交App,实时公交随时看
打开App
滨州公交
· 滨州
附近
查询
滨州公交
环卫处
滨州公交车站几号车到?经过滨州站的公交线路共2条,包括5路、24路,在此站乘车可前往 金星庙、杜受田故居。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
5路
第一中学-金星庙
第一中学
财政干校
翔和家园
自来水公司
滨医西门
汽贸宿舍
安达驾校
贵苑大酒店
人民医院
环卫处
区社保处
市路灯处
二十里堡小区
观湖花园
宣家小区
华晨小区
桃李幸福家园
兴滨小区
建翔小区
远方汽贸城
城市花园
创业大厦
东方红路口
滨岭商城
岩浩公司
皂刘家
滨澳线缆
滨北加油站
福利院
滨北车站(桐霖阁)
翔越物流
东关
三元生物
五中队
永莘路
北关
篦子张
G25高速入口
油棉四厂
三河湖实验学校
三河湖镇政府
二十里堡桥头
三河湖商贸城
供电所
吉赵家
小田家
吉家
肖家
高北营
曹家
姜家
龙王庙
堤西李
瓦屋聂
杜家庄
侯家
蔺家湾
金星庙
查看详情
24路
五四广场-杜受田故居
五四广场
城建集团
富泽商贸街
银座商城
颐园
市特检所
人寿保险公司
一小宿舍
彭李小区
彭李办事处
贵苑大酒店
第六小学
环卫处
区社保处
市路灯处
二十里堡小区
市农业局
职业学院
职业学院西门
市车管所
聂家
杨集
诚博服饰
徐园
林家
怀周祠
南关
南街
杜受田故居
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别