8684公交App,实时公交随时看
打开App
滨州公交
· 滨州
附近
查询
滨州公交
中海家园
滨州公交车站几号车到?经过滨州站的公交线路共3条,包括102路、108路、112路,在此站乘车可前往 化工分公司、汽车总站、火车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
102路
汽车总站-化工分公司
汽车总站
渤海活塞
站前家具城
明日星城小区
水清木华
华夏银行
中海家园
房投置业广场
金财园小区
交通花园
交通丽苑
馨苑小区
同馨家园
滨化家园
聚鑫园
教育园
黄河小区二区
黄河小区一区
市政大楼东门
新滨公园
许家居委会
滨州学院
马家小区
区教育体育局
银座黄河店
一小宿舍
市西办事处
实验初中部
滨州医学院
剧场街市场北门
渤海国际
银座商城
金座豪庭
华升盛世春秋
第三小学
耿家便民市场
滨化宿舍
天虹花园
任铁匠
滨化热电厂
东瑞化工
化工分公司
查看详情
108路
富泽商贸街-汽车总站
富泽商贸街
银座商城
百货大楼
银茂大酒店
市海洋局
人民医院
第六小学
菜刘家园
青藤苑大饭店
学苑花园
锦绣城
滨州学院北门
北镇中学
翰墨园
教育园
聚鑫园
实验学校
银座中海店
丽景新园
金融大厦
环保大厦
环保家园
中海家园
领域尚城
纺苑小区
城市枫景
马坊馨苑
海通花园
上海世家
馨露馨苑
秦淮人家
荷兰风情村
开发区一中
秦皇河社区
中海清瑞
汽车总站
查看详情
112路
汽车总站-火车站
汽车总站
渤海活塞
站前家具城
汽车总站广场
天阳小区
南街家苑
领域尚城
中海家园
环保家园
环保大厦
市油区办
同馨家园
市实验幼儿园
黄河小区二区
翰墨园
北镇中学
滨州学院北门
锦绣城
泰和家园
吉泰阳光西门
麒麟阁
华清园
职业学院西门
市车管所
观海花园
滨岭商贸城
皂刘家
火车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别