8684公交App,实时公交随时看
打开App
滨州公交
· 滨州
附近
查询
滨州公交
市税务局二路办公区
滨州公交车站几号车到?经过滨州站的公交线路共4条,包括16路、27路、105路等,在此站乘车可前往 滨州市实验中学、菜园董、市高级技校等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
16路
五四广场-滨州市实验中学
五四广场
城建集团
东狮家具城
华升盛世春秋
通康医院
大润发
银茂大酒店
百货大楼
渤海国际
黄金大厦
剧场街农贸市场
滨医附院
广兴医院
建工宿舍
利世医院
双拥广场
至尊门第南门
新光小区
碧林花园
市税务局二路办公区
杜店办事处
天阳小区
汽车总站广场
站前家具城
渤海活塞
汽车总站
熙悦府
拉菲公馆
一汽大众
中油燃气
鲁德曲轴
胜利油建七分公司
三角大数据基地
渤海先进技术研究院
渤海先进技术研究院南门
滨州市实验中学
查看详情
27路
黄鹤楼风景区-菜园董
黄鹤楼风景区
六街蔬菜市场
五四转盘
区第二实验小学
剧场街农贸市场
滨医附院
广兴医院
建工宿舍
利世医院
双拥广场
新光小区
碧林花园
至尊门第南门
百世儿童医院
市税务局二路办公区
杜店办事处
天阳小区
汽车总站广场
开发区医院
四通商贸城
明珠广场
苏学官
东方地毯
沙洼韩
汇智人才公寓
中顺制造
凤凰家园
范集小区
司家
游家
宿家
高赐冠
街北赵
庄科李
王家庵
堰头张
张家
夏家
菜园董
查看详情
105路
汽车总站-市高级技校
汽车总站
公交发车区
汽车总站东门
新高都
天阳小区
杜店办事处
市税务局二路办公区
金融花园
金茂国际
市交通运输局
馨露佳园
交通丽苑
阳光贵苑
格林春天
中海公园南门
文馨家园
滨州植物园
奥体中心
滨州市博物馆
劳动小区
新庄居委会
张课居委会
滨州市科技馆
鲁北技师学院
爱琴海购物公园
北海花园北门
华清园
职业学院
绿茵四季花城
滨南作业大队
建翔小区
创业大厦
远方汽贸城
区政务服务中心
滨城区人民法院
创业花园
滨城区第二小学
养老服务中心
区交通局
粮丰花苑
安康花苑
市高级技校
查看详情
109路
黄河楼风景区-西辛庄
黄河楼风景区
六街蔬菜市场
五四转盘
区第二实验学校
剧场街农贸市场
滨医附院
广兴医院
建工宿舍
利世医院
双拥广场
新光小区
碧林花园
至尊门第南门
百世儿童医院
市税务局二路办公区
杜店办事处
天阳小区
汽车总站广场
开发区医院
明珠广场
滨魏二区
纺苑二区
华祥苑
中海小学
中梁首府
四环五海公司
茶棚赵
穆刘
邓家店
采油105队
南孙
前纪
纪家
杨柳雪中心学校
西茶棚
前八角孙
后八角孙
游家庄村
西游李
西辛庄
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别