8684公交App,实时公交随时看
打开App
滨州公交
· 滨州
附近
查询
滨州公交
渤海先进技术研究院南门
滨州公交车站几号车到?经过滨州站的公交线路共1条,包括16路,在此站乘车可前往 滨州市实验中学。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
16路
五四广场-滨州市实验中学
五四广场
城建集团
东狮家具城
华升盛世春秋
通康医院
大润发
银茂大酒店
百货大楼
渤海国际
黄金大厦
剧场街农贸市场
滨医附院
广兴医院
建工宿舍
利世医院
双拥广场
至尊门第南门
新光小区
碧林花园
市税务局二路办公区
杜店办事处
天阳小区
汽车总站广场
站前家具城
渤海活塞
汽车总站
熙悦府
拉菲公馆
一汽大众
中油燃气
鲁德曲轴
胜利油建七分公司
三角大数据基地
渤海先进技术研究院
渤海先进技术研究院南门
滨州市实验中学
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别