8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
西陈各庄
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共2条,包括856路、平17路,在此站乘车可前往 兴寿北站、王官屯。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
856路
南彩汽车站-兴寿北站
南彩汽车站
河北村
俸伯小学
俸伯
地铁俸伯站
顺义东大桥
顺义电视台
东风小学
顺义医院
便民街东口
双兴小区
双兴桥
牛栏山一中实验学校
龙苑别墅
大营
乡村赛马场
金宝花园南区
金宝花园北区
香悦四季小区
花溪渡小区
顺丰大街
西丰乐
西丰乐北口
恒华街
牛栏山小区
牛栏山东口
牛栏山
牛栏山路口
范各庄
西陈各庄东
西陈各庄
赵全营东口
赵全营
北郎中
北郎中西口
电木厂
绿友园
板桥
悦树汇花园
板桥新苑南门
板桥西口
解放村桥东
河庄
赵全营镇后营
下西市南
西赵各庄
昌平半壁店东口
秦家屯(暴峪泉)
上苑
西新城村
桃峪山庄(桃峪口)
桃林村
兴寿东站
兴寿
兴寿北站
查看详情
平17路
平谷客运总站-王官屯
平谷客运总站
中医院
和平家园南
大牌楼西
平谷消防队南
平谷区政府
园田队
东寺渠
西寺渠
滨河小区
南小区
北小区
府前街西口
世纪广场
平谷区医院
迎宾环岛
岳各庄
博物馆
鲁各庄
大兴庄
三福庄
吉卧路口
陈良屯
官庄路口
云峰寺路口
魏辛庄
马昌营
东陈各庄
西陈各庄
王官屯
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别