8684公交App,实时公交随时看
打开App
南宁公交
· 南宁
附近
查询
南宁公交
南梧东州路口
南宁公交车站几号车到?经过南宁站的公交线路共6条,包括K90路、28路、66路等,在此站乘车可前往 龙华祥邕路口、佛子岭地铁站、鲁班西一巷路口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K90路
安吉客运站-龙华祥邕路口
安吉客运站
安吉高新路口
三十三中
友爱北立交
秀厢秀安路口
北湖安居小区
北湖秀厢路口
北湖荷角路口
北湖市场
明秀北湖路口
明秀小区
虎邱
明秀市场
南梧望州路口
南梧金禾路口
南梧建兴路口(二塘站)
南梧厢竹路口(广西花鸟交易市场)
兴宁区政府
厢竹大道北
厢竹立交
竹岭立交
厢竹长湖路口
厢竹云景路口
竹溪立交(民族竹溪路口)
民族会展路口
民族青秀路口
荣和山水美地
埌东客运站
仙葫大道路口
西区路口
上水人家
仙葫盘古路口
仙葫开泰路口
仙葫管委会
蓉茉曾屋路口
蓉茉牛岭路口
蓉茉长福路口
龙岗那造路口
龙华龙岗路口(市信访局)
龙华祥邕路口
查看详情
28路
秀安西一里路口-佛子岭地铁站
秀安西一里路口
秀安东一里路口
秀安路中
秀安秀厢路口
秀厢大道中
秀厢秀安路口
北湖安居小区
秀厢北湖路口
皂角村
秀厢翠峰路口
邕武立交
狮山公园
南梧望州路口
沙江桥
兴东金禾路口
兴东建兴路口
畅春湖小区
广西妇产医院
厢竹大道北
厢竹立交
厢竹长虹立交
厢竹大道中
东葛厢竹路口
佛子岭盘龙路口
玉兰佛子岭路口
岭乐翠竹路口
银杉岭乐路口
佛子岭银杉路口
凤凰岭佛子岭路口
荣和大地
云景凤凰岭路口
云景枫林路口
云景吉祥路口
二中凤岭校区
高坡岭云景路口
佛子岭地铁站
查看详情
66路
金桥站-鲁班西一巷路口
金桥站
东虹雅岭路口
降桥村路口
昆仑秀厢路口(药用植物园)
南梧秀厢路口(广西花鸟交易市场)
南梧建兴路口(二塘站)
南梧金禾路口
沙江桥
南梧东州路口
南梧望州路口
明秀望州路口
明秀市场
虎邱
明秀小区
衡阳秀东路口
衡阳北湖路口
衡阳路中
衡阳友爱路口
衡阳秀灵路口
白苍岭
衡阳南铁二街
北大衡阳路口
北大大学路口
大学明秀路口
广西大学
鲁班大学路口
鲁班西一巷路口
查看详情
116路
金桥站-自治区水牛研究所
金桥站
东虹雅岭路口
降桥村路口
昆仑秀厢路口(药用植物园)
南梧秀厢路口(广西花鸟交易市场)
南梧建兴路口(二塘站)
南梧金禾路口
沙江桥
南梧东州路口
南梧望州路口
邕武明秀路口
狮山公园
邕武立交
邕武路二塘
广西林业医院
高峰市场
邕武中纤里路口
鸡村四队
区科院·区医院北院(邕武医院)
山渐青公交站
自治区水牛研究所
查看详情
606路
大王庙-嘉和城
大王庙
永和朝阳小区
永宏小区
中尧南路口
新阳龙腾路口
新阳立交
华西北大路口
华西路中
瑞康医院
华东朝阳路口
南宁市妇幼保健院
友爱中华路口
友爱南棉路口
友爱衡阳路口
青少年活动中心
广西民族医院
明秀北湖路口
明秀小区
虎邱
明秀市场
南梧望州路口
沙江桥
南梧金禾路口
南梧建兴路口(二塘站)
南梧厢竹路口(广西花鸟交易市场)
昆仑厢竹路口(药用植物园)
降桥村路口
昆仑金桥路口
金桥客运站
新城福利厂
金桥农产品市场南门
昆仑金仑路口
林木种苗基地
昆仑三塘路口
昆仑松柏路口
昆仑长岭路口
二砖厂
昆仑平云路口
三棵树
昆仑嘉和城路口
嘉和城
查看详情
802路
金桥站-东风德政路口
金桥站
东虹雅岭路口
降桥村路口
昆仑秀厢路口(药用植物园)
南梧秀厢路口(广西花鸟交易市场)
南梧建兴路口(二塘站)
南梧金禾路口
沙江桥
南梧东州路口
南梧望州路口
望州兴望路口
望州北三里路口
望州岭站
区体育场
人民公园
新民公园路口
友爱民主路口
友爱民乐路口
友爱民生路口
南环路
市一医院
新民七星路口
新民桃源路口
区医院
桃源路中
教育桃源路口
白沙桥南
白沙市场
白沙亭江路口
白沙路中
南国花园
南宁经济开发区
江南客运站
龟背桥
大沙田广场
金象德政路口
德政团结路口
德政荣光路口
东风德政路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别