8684公交App,实时公交随时看
打开App
南宁公交
· 南宁
附近
查询
南宁公交
瑞康医院
南宁公交车站几号车到?经过南宁站的公交线路共4条,包括B99路、208路、606路等,在此站乘车可前往 南宁火车站(朝阳中华路口)、嘉和城、和安车场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B99路
玉洞车场-南宁火车站(朝阳中华路口)
玉洞车场
BRT银海玉洞路口
银海祥和路口
金象三区
广西备灾中心
金象一区
银海永兴路口
银海建设路口
龟背桥
江南客运站
南宁经济开发区
星光白沙路口
石柱岭
亭洪星光路口
亭洪石柱岭路口
亭洪路中
亭洪南建路口西
亭洪新沙路口
亭洪旱塘路口
亭洪壮锦路口
壮锦旱塘路口
壮锦大道北
中兴桥南
中兴桥北
新阳明秀路口
区妇幼
新阳龙腾路口
新阳立交
华西北大路口
华西路中
瑞康医院
南宁火车站(朝阳中华路口)
查看详情
208路
白沙友谊立交-南宁火车站(朝阳中华路口)
白沙友谊立交
白沙石柱岭路口
菠萝岭西
轻工技校
振宁花园
亭洪石柱岭路口
星光亭洪路口
淡村市场
五一北一里路口
五一北二里路口
五一南建路口
车管所
五一路中
新屋菜市
五一立交
中兴桥南
中兴桥北
新阳明秀路口
区妇幼
新阳龙腾路口
新阳立交
新阳北大路口
新阳北一里
华西路中
瑞康医院
南宁火车站(朝阳中华路口)
查看详情
606路
大王庙-嘉和城
大王庙
永和朝阳小区
永宏小区
中尧南路口
新阳龙腾路口
新阳立交
华西北大路口
华西路中
瑞康医院
华东朝阳路口
南宁市妇幼保健院
友爱中华路口
友爱南棉路口
友爱衡阳路口
青少年活动中心
广西民族医院
明秀北湖路口
明秀小区
虎邱
明秀市场
南梧望州路口
沙江桥
南梧金禾路口
南梧建兴路口(二塘站)
南梧厢竹路口(广西花鸟交易市场)
昆仑厢竹路口(药用植物园)
降桥村路口
昆仑金桥路口
金桥客运站
新城福利厂
金桥农产品市场南门
昆仑金仑路口
林木种苗基地
昆仑三塘路口
昆仑松柏路口
昆仑长岭路口
二砖厂
昆仑平云路口
三棵树
昆仑嘉和城路口
嘉和城
查看详情
805路
朝阳广场(人民民主路口)-和安车场
朝阳广场(人民民主路口)
南宁火车站(朝阳华东路口)
瑞康医院
华西路中
华西北大路口
北大路中
龙腾北大路口
龙腾铁路立交
龙腾清厢路口
新阳龙腾路口
中尧南路口
中尧路西
中尧江北路口(中兴桥北)
上尧码头
卢屋坡
陈东港
江北清川路口(清川桥底)
广西华侨学校
相思湖西江北路口(经干院东门)
广西机电职业技术学院
广西民族大学
大学新村大道路口
大学西宁路口
大学思圣路口(西乡塘客运站)
大学罗文路口
鹏飞大学路口
广西工商职业技术学院
石埠派出所
下石埠
树人邕隆路口
石埠东
石埠圩街
石埠社区(临时站)
下灵路口
石埠中学
石埠道班
石埠卫生院
和安车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别