8684公交App,实时公交随时看
打开App
南宁公交
· 南宁
附近
查询
南宁公交
二砖厂
南宁公交车站几号车到?经过南宁站的公交线路共3条,包括K22路、B126路、606路,在此站乘车可前往 朝阳广场(新华共和路口)、南湖公园、嘉和城。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K22路
嘉和城-朝阳广场(新华共和路口)
嘉和城
昆仑嘉和城路口
三棵树
二砖厂
昆仑松柏路口
昆仑三塘路口
昆仑金仑路口
金桥农产品市场南门
金桥客运站
降桥村路口
昆仑秀厢路口(药用植物园)
南梧秀厢路口(广西花鸟交易市场)
南梧建兴路口(二塘站)
南梧金禾路口
南梧望州路口
明秀望州路口
明秀市场
虎邱
明秀小区
北湖明秀路口
北湖衡阳路口
北湖唐山路口
人民公园
朝阳广场(人民友爱路口)
朝阳广场(新华共和路口)
查看详情
B126路
广西交通职院(昆仑校区)-南湖公园
广西交通职院(昆仑校区)
凤凰谷路口
四塘中桥
兴东禽苗市场
四塘新矿路口
嘉和城
昆仑嘉和城路口
三棵树
昆仑平云路口
二砖厂
昆仑长岭路口
昆仑松柏路口
三塘南昆仑路口
三塘南邕宾路口
三塘南水颜岭路口
乡村大世界
长虹三塘南路口
长虹高坡岭路口
长虹站北三支路口(南宁火车东站)
BRT长虹凤凰岭路口
BRT长虹翠竹路口东
BRT长虹翠竹路口西
BRT长虹厢竹路口
BRT长堽厢竹立交西
BRT十七中
BRT长堽路中
BRT长堽三里路口
BRT长堽燕子岭路口(十九中)
BRT市第四人民医院
园湖建政路口
中医一附院
园湖东葛路口
园湖新竹路口
园湖民族路口
园湖东一里路口
南湖公园
查看详情
606路
大王庙-嘉和城
大王庙
永和朝阳小区
永宏小区
中尧南路口
新阳龙腾路口
新阳立交
华西北大路口
华西路中
瑞康医院
华东朝阳路口
南宁市妇幼保健院
友爱中华路口
友爱南棉路口
友爱衡阳路口
青少年活动中心
广西民族医院
明秀北湖路口
明秀小区
虎邱
明秀市场
南梧望州路口
沙江桥
南梧金禾路口
南梧建兴路口(二塘站)
南梧厢竹路口(广西花鸟交易市场)
昆仑厢竹路口(药用植物园)
降桥村路口
昆仑金桥路口
金桥客运站
新城福利厂
金桥农产品市场南门
昆仑金仑路口
林木种苗基地
昆仑三塘路口
昆仑松柏路口
昆仑长岭路口
二砖厂
昆仑平云路口
三棵树
昆仑嘉和城路口
嘉和城
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别