8684公交App,实时公交随时看
打开App
南宁公交
· 南宁
附近
查询
南宁公交
昆仑金桥路口
南宁公交车站几号车到?经过南宁站的公交线路共3条,包括20路、606路、608路,在此站乘车可前往 凌铁唐城路口、嘉和城、金桥农产品市场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
20路
九曲湾温泉-凌铁唐城路口
九曲湾温泉
九曲湾农场
昆仑松柏路口
昆仑三塘路口
金桥农产品市场南门
金桥客运站
昆仑金桥路口
降桥村路口
昆仑秀厢路口(药用植物园)
邕宾立交
厢竹南梧路口
兴宁区政府
厢竹大道北
厢竹立交
厢竹长虹立交
厢竹大道中
东葛金湖路口
东葛滨湖路口
东葛新岸北一里路口
东葛茅桥路口
东葛长湖路口
东葛广园路口
东葛望园路口
葛村东葛路口
葛村东宝路口
葛村新竹路口
新竹园湖路口
园湖民族路口
园湖东一里路口
南湖公园
星湖北二里路口
星湖北一里路口(电科广场)
天桃七星路口
天桃桃源路口
区医院
植物路中
凌铁唐城路口
查看详情
606路
大王庙-嘉和城
大王庙
永和朝阳小区
永宏小区
中尧南路口
新阳龙腾路口
新阳立交
华西北大路口
华西路中
瑞康医院
华东朝阳路口
南宁市妇幼保健院
友爱中华路口
友爱南棉路口
友爱衡阳路口
青少年活动中心
广西民族医院
明秀北湖路口
明秀小区
虎邱
明秀市场
南梧望州路口
沙江桥
南梧金禾路口
南梧建兴路口(二塘站)
南梧厢竹路口(广西花鸟交易市场)
昆仑厢竹路口(药用植物园)
降桥村路口
昆仑金桥路口
金桥客运站
新城福利厂
金桥农产品市场南门
昆仑金仑路口
林木种苗基地
昆仑三塘路口
昆仑松柏路口
昆仑长岭路口
二砖厂
昆仑平云路口
三棵树
昆仑嘉和城路口
嘉和城
查看详情
608路
凤岭南桂花路口-金桥农产品市场
凤岭南桂花路口
青秀山北门(青秀凤岭南路口)
青秀越秀路口
青秀中柬路口
青秀民族路口
石门森林公园
民族会展路口
竹溪立交(厢竹民族路口B)
厢竹云景路口
市一医院埌东分院
祥宾路中
祥宾金湖路口
祥宾滨湖路口
南湖公务员小区
滨湖长湖路口
东葛滨湖路口
竹岭立交
厢竹大道中
厢竹长虹立交
厢竹立交
厢竹大道北
厢竹昆仑路口
昆仑厢竹路口(药用植物园)
降桥昆仑路口
降桥兴桂路口
金川降桥路口
金桥金川路口
金桥天狮岭路口
昆仑金桥路口
金桥客运站
新城福利厂
金桥农产品市场南门
金桥农产品市场
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别