8684公交App,实时公交随时看
打开App
南宁公交
· 南宁
附近
查询
南宁公交
石埠社区(临时站)
南宁公交车站几号车到?经过南宁站的公交线路共1条,包括805路,在此站乘车可前往 和安车场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
805路
朝阳广场(人民民主路口)-和安车场
朝阳广场(人民民主路口)
南宁火车站(朝阳华东路口)
瑞康医院
华西路中
华西北大路口
北大路中
龙腾北大路口
龙腾铁路立交
龙腾清厢路口
新阳龙腾路口
中尧南路口
中尧路西
中尧江北路口(中兴桥北)
上尧码头
卢屋坡
陈东港
江北清川路口(清川桥底)
广西华侨学校
相思湖西江北路口(经干院东门)
广西机电职业技术学院
广西民族大学
大学新村大道路口
大学西宁路口
大学思圣路口(西乡塘客运站)
大学罗文路口
鹏飞大学路口
广西工商职业技术学院
石埠派出所
下石埠
树人邕隆路口
石埠东
石埠圩街
石埠社区(临时站)
下灵路口
石埠中学
石埠道班
石埠卫生院
和安车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别