8684公交App,实时公交随时看
打开App
南宁公交
· 南宁
附近
查询
南宁公交
区体育场
南宁公交车站几号车到?经过南宁站的公交线路共4条,包括B41路、B206路、80路等,在此站乘车可前往 玉洞车场、埌东站、南湖公园等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B41路
安吉客运站-玉洞车场
安吉客运站
安吉安园路口
安吉高新路口
安吉吉兴路口
三十三中
友爱北立交
秀厢秀安路口
北湖安居小区
北湖秀厢路口
北湖荷角路口
北湖市场
北湖工人新村
北湖衡阳路口
北湖唐山路口
区体育场
新民公园路口
新民民主路口
新民民乐路口
新民东葛路口
新民七星路口
新民桃源路口
区医院西
植物路中
凌铁桥南
星光福建路口
星光亭洪路口
石柱岭
星光白沙路口
南宁经济开发区
江南客运站
龟背桥
银海德政路口
银海建设路口
银海永兴路口
金象一区
广西备灾中心
金象三区
银海祥和路口
BRT银海玉洞路口
玉洞车场
查看详情
B206路
安吉客运站-埌东站
安吉客运站
安吉安园路口
安吉高新路口
安吉吉兴路口
三十三中
安吉秀厢路口
友爱大树脚
秀厢
秀厢市场
友爱利客隆
青少年活动中心
广西民族医院
北湖明秀路口
北湖衡阳路口
北湖唐山路口
区体育场
新民公园路口
BRT民主新民路口
BRT广西展览馆
园湖建政路口
中医一附院
园湖东葛路口
东宝路
葛村新竹路口
新竹路东
茶花园民族路口
滨湖广场A
民族金洲路口
金湖广场
民族金浦路口
竹溪立交(民族竹溪路口)
民族会展路口
石门森林公园
民族青秀路口
荣和山水美地
民族凤岭立交
翡翠园
埌东站
查看详情
80路
安吉客运站-南湖公园
安吉客运站
安吉安园路口
高新安吉路口(大商汇)
安阳高新路口
南宁市花卉公园
安阳安文路口
友爱北立交
秀厢秀安路口
北湖安居小区
北湖秀厢路口
北湖荷角路口
北湖市场
北湖工人新村
北湖衡阳路口
北湖唐山路口
区体育场
人民公园
友爱人民路口
友爱民主路口
友爱民乐路口
友爱民生路口
南环路
市一医院
七星新民路口
七星一巷路口
七星古城路口
星湖北一里路口(电科广场)
星湖北二里路口
南湖公园
查看详情
802路
金桥站-东风德政路口
金桥站
东虹雅岭路口
降桥村路口
昆仑秀厢路口(药用植物园)
南梧秀厢路口(广西花鸟交易市场)
南梧建兴路口(二塘站)
南梧金禾路口
沙江桥
南梧东州路口
南梧望州路口
望州兴望路口
望州北三里路口
望州岭站
区体育场
人民公园
新民公园路口
友爱民主路口
友爱民乐路口
友爱民生路口
南环路
市一医院
新民七星路口
新民桃源路口
区医院
桃源路中
教育桃源路口
白沙桥南
白沙市场
白沙亭江路口
白沙路中
南国花园
南宁经济开发区
江南客运站
龟背桥
大沙田广场
金象德政路口
德政团结路口
德政荣光路口
东风德政路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别