8684公交App,实时公交随时看
打开App
南宁公交
· 南宁
附近
查询
南宁公交
安阳安文路口
南宁公交车站几号车到?经过南宁站的公交线路共5条,包括31路、80路、84路夜间等,在此站乘车可前往 丰达高新路口、南湖公园、安吉客运站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
31路
地铁五象岭站-丰达高新路口
地铁五象岭站
五象银沙路口
东风德政路口
德政荣光路口
德政团结路口
金象德政路口
大沙田广场
银海五象路口
龟背桥
江南客运站
南宁经济开发区
石柱岭
星光亭洪路口
星光福建路口
星光淡村路口
邕江桥南
朝阳广场(朝阳北宁路口)
朝阳广场(人民友爱路口)
人民公园
北湖唐山路口
衡阳路中
衡阳友爱路口
衡阳秀灵路口
秀灵路南
秀灵明秀路口
秀灵西一里路口
广西工业学院
西大东门
秀灵路北
秀灵秀厢路口
安阳安文路口
南宁市花卉公园
高新安阳路口
高新发展路口
丰达高新路口
查看详情
80路
安吉客运站-南湖公园
安吉客运站
安吉安园路口
高新安吉路口(大商汇)
安阳高新路口
南宁市花卉公园
安阳安文路口
友爱北立交
秀厢秀安路口
北湖安居小区
北湖秀厢路口
北湖荷角路口
北湖市场
北湖工人新村
北湖衡阳路口
北湖唐山路口
区体育场
人民公园
友爱人民路口
友爱民主路口
友爱民乐路口
友爱民生路口
南环路
市一医院
七星新民路口
七星一巷路口
七星古城路口
星湖北一里路口(电科广场)
星湖北二里路口
南湖公园
查看详情
84路夜间
富德翠湖路口北-安吉客运站
富德翠湖路口北
五一宏德路口
中兴桥南
中兴桥北
明秀新阳路口
新秀公园
市福利院
秀灵西一里路口
广西工业学院
西大东门
秀灵路北
秀灵秀厢路口
安阳安文路口
南宁市花卉公园
安吉吉兴路口
安吉高新路口
安吉安园路口
安吉客运站
查看详情
84路
富德翠湖路口北-安吉客运站
富德翠湖路口北
五一宏德路口
中兴桥南
中兴桥北
明秀新阳路口
新秀公园
市福利院
大学明秀路口
广西大学
火炬一支路口
火炬农院路口
秀灵农院路口
广西建设学院
秀灵西一里东
广西工业学院
西大东门
秀灵路北
秀灵秀厢路口
安阳安文路口
南宁市花卉公园
安吉吉兴路口
安吉高新路口
安吉安园路口
安吉客运站
查看详情
803路
金桥站-安吉客运站
金桥站
东虹雅岭路口
降桥村路口
昆仑秀厢路口(药用植物园)
南梧秀厢路口(广西花鸟交易市场)
南梧建兴路口(二塘站)
南梧金禾路口
沙江桥
南梧望州路口
明秀望州路口
明秀市场
虎邱
明秀小区
广西民族医院
青少年活动中心
明秀友爱路口
秀灵明秀路口
秀灵西一里路口
广西工业学院
西大东门
秀灵秀厢路口
安阳安文路口
南宁市花卉公园
安阳高新路口
高新安阳路口
安吉高新路口
安吉安园路口
安吉客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别