8684公交App,实时公交随时看
打开App
南宁公交
· 南宁
附近
查询
南宁公交
七星古城路口
南宁公交车站几号车到?经过南宁站的公交线路共4条,包括B3路、B11路、51路等,在此站乘车可前往 新阳站、南宁火车东站南(凤岭客运站)、洪历同德路口(中交一公局四公司)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B3路
南湖公园-新阳站
南湖公园
星湖北二里路口
星湖北一里路口(电科广场)
七星古城路口
新民七星路口
新民东葛路口
新民民主路口
BRT工人文化宫
人民朝阳路口
人民解放路口
人民永宁路口
新阳路水街市场
新阳北大路口
新阳立交
龙腾新阳路口
龙腾新阳三街路口
雅里
龙腾江北路口
雅里上坡
永和村
中尧江北路口(中兴桥北)
中兴桥北
新阳明秀路口
市三医院
新阳站
查看详情
B11路
白沙友谊立交-南宁火车东站南(凤岭客运站)
白沙友谊立交
南建亭洪路口
亭洪南建路口
亭洪路中
亭洪石柱岭路口
星光亭洪路口
福建星光路口
凌铁桥南
植物路中
区医院西
新民桃源路口
七星一巷路口
七星古城路口
星湖北一里路口(电科广场)
星湖北二里路口
南湖公园
园湖东一里路口
麻村
民族茶花园路口
滨湖广场A
金洲嘉宾路口
迎宾滨湖路口
滨湖迎宾路口
南湖公务员小区
滨湖长湖路口
东葛滨湖路口
竹岭立交
厢竹大道中
BRT长虹厢竹路口
BRT长虹翠竹路口西
翠竹佛子岭路口北
佛子岭翠竹路口
佛子岭银杉路口
南宁铁路局
宁铁馨苑
吉祥佛子岭路口
凤岭北吉祥路口
南宁火车东站南(凤岭客运站)
查看详情
51路
南湖公园-洪历同德路口(中交一公局四公司)
南湖公园
星湖北二里路口
星湖北一里路口(电科广场)
七星古城路口
七星一巷路口
新民七星路口
新民桃源路口
桃源桥南
星光淡村路口
星光平西路口
星光福建路口
星光亭洪路口
石柱岭
白沙星光路口
白沙石柱岭路口
白沙友谊路口
白沙高棠路口
白沙壮锦路口
壮锦槎路口
壮锦那洪路口
那洪壮锦路口
那洪富源路口
洪历同德路口(中交一公局四公司)
查看详情
80路
安吉客运站-南湖公园
安吉客运站
安吉安园路口
高新安吉路口(大商汇)
安阳高新路口
南宁市花卉公园
安阳安文路口
友爱北立交
秀厢秀安路口
北湖安居小区
北湖秀厢路口
北湖荷角路口
北湖市场
北湖工人新村
北湖衡阳路口
北湖唐山路口
区体育场
人民公园
友爱人民路口
友爱民主路口
友爱民乐路口
友爱民生路口
南环路
市一医院
七星新民路口
七星一巷路口
七星古城路口
星湖北一里路口(电科广场)
星湖北二里路口
南湖公园
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别