8684公交App,实时公交随时看
打开App
遵义公交
· 遵义
附近
查询
遵义公交
播州区检察院
遵义公交车站几号车到?经过遵义站的公交线路共4条,包括38路、39路、43路等,在此站乘车可前往 南白商贸城车站、时代中央南站、南白办事处等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
38路
南部公交换乘站-南白商贸城车站
南部公交换乘站
园区一号路路口
凯莱国际
保利未来城市
保利游乐园
检测站
汽车城
龙坑站
富贵欣园小区
遵义市职业技术学校
马家湾老路口
马家湾转盘
播州区检察院
播州区交通局
播州区妇幼保健院
遵义市南白中学
新中医院
优抚医院
鑫南丽锦
世纪花园小区
播州区移动公司
华城都汇
南白运输公司
南白办事处
万寿广场
阳光花园小区
老年公寓
南白商贸城
南白商贸城车站
查看详情
39路
保利-时代中央南站
保利
保利售房部
保利二街区
播州区实验小学
共青大道中段站
二号还房小区
航油加油站
二手车交易市场
遵义市第五十四中学
共青社区
中铁共青城
水果市场
龙坑街道办事处
播州区检察院
播州区交通局
播州区妇幼保健院
遵义市南白中学
播州区中医院
优抚医院
鑫南丽锦
世纪花园小区
播州区文化局
播州区移动公司
佳慧大厦
娄山菜市
武装部邮电局
播州区人民政府
老中医院
扬州恬苑阳光花园
播州区第三小学
南白商贸城
南白商贸城车站
白龙路口
时代中央
时代中央南站
查看详情
43路
龙坑站-南白办事处
龙坑站
富贵欣园小区
遵义市职业技术学校
马家湾老路口
马家湾转盘
播州区检察院
播州区交通局
播州区妇幼保健院
遵义市南白中学
新中医院
优抚医院
鑫南丽锦
世纪花园小区
播州区移动公司
开阳磷矿
南白运输公司
南白办事处
查看详情
定制公交6号线
播州区城市五大队-市级行政中心
播州区城市五大队
马家湾转盘
马家湾老路口
遵义市职业技术学校
富贵欣园小区
龙坑站
汽车城
检测站
保利游乐园
交通管理局
厚道二手车市场
凯莱国际
园区一号路路口
忠庄铺
忠庄客运站
嵩山路口
红花岗区人民政府
南岭公园
塑料厂
老年公寓
南岭路口
海风井
公交集团海风机动车检测站
迎红办事处
迎红桥
洛江桥
万福桥
白杨小区
朱家湾路口
天宇建材市场
民政小学
沙坝
石佛路
石佛路东路口
凉水井
遵义客运总站
黑塘子
坪丰农贸市场
电商综合交易市场
天龙山
遵义烟厂
大坪立交桥南
大坪
一号湾
河溪坝
河溪坝还房小区
市级行政中心
查看详情
遵义包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别