8684公交App,实时公交随时看
打开App
遵义公交
· 遵义
附近
查询
遵义公交
新中医院
遵义公交车站几号车到?经过遵义站的公交线路共4条,包括37路、38路、42路等,在此站乘车可前往 南白老车站、南白商贸城车站、南白办事处。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
37路
红花岗-南白老车站
红花岗
河滨公园
中山路
洗花桥
桃溪路口
迎红桥
迎红办事处
海风井
东欣桥
东欣彩虹城
港湾国际
东欣路口
遵义市第一中学
银河小学
遵义市第七中学
遵义吾悦广场
水泥厂
忠庄监狱
小马坎北
小马坎南
保利社区
保利小学
播州区实验小学
共青大道中段站
二号还房小区
航油加油站
二手车交易市场
遵义市第五十四中学
共青社区
中铁共青城
樱花大道路口
丰乐美食城
庆丰路口
桂花社区
樱花大道路口北
遵义市南白中学
新中医院
优抚医院
鑫南丽锦
世纪花园小区
播州区文化局
播州区移动公司
佳慧大厦
南白老车站
查看详情
38路
南部公交换乘站-南白商贸城车站
南部公交换乘站
园区一号路路口
凯莱国际
保利未来城市
保利游乐园
检测站
汽车城
龙坑站
富贵欣园小区
遵义市职业技术学校
马家湾老路口
马家湾转盘
播州区检察院
播州区交通局
播州区妇幼保健院
遵义市南白中学
新中医院
优抚医院
鑫南丽锦
世纪花园小区
播州区移动公司
华城都汇
南白运输公司
南白办事处
万寿广场
阳光花园小区
老年公寓
南白商贸城
南白商贸城车站
查看详情
42路
高铁遵义站-南白商贸城车站
高铁遵义站
高铁购物广场B馆
高铁商住区
迎宾三路口
湘江桥
舟水桥
舟水桥钢材市场
钛厂
国际商贸城A区
国际商贸城
新雪域a区
新雪域
南宫山路口
红花岗区退伍军人事务局
长征电器
博菲特科技
同方科技
电子物流园
青杠坡小区
谢家坝老路口
传化物流
核桃树
航天电器
播雅大道路口
播雅大道东站
播雅大道西站
遵义市第二十一中学
播州区第五小学
遵义市南白中学
新中医院
优抚医院
鑫南丽锦
世纪花园小区
播州区移动公司
华城都汇
南白运输公司
南白街道办事处
万寿广场
阳光花园小区
老年公寓
南白商贸城
南白商贸城车站
查看详情
43路
龙坑站-南白办事处
龙坑站
富贵欣园小区
遵义市职业技术学校
马家湾老路口
马家湾转盘
播州区检察院
播州区交通局
播州区妇幼保健院
遵义市南白中学
新中医院
优抚医院
鑫南丽锦
世纪花园小区
播州区移动公司
开阳磷矿
南白运输公司
南白办事处
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别