8684公交App,实时公交随时看
打开App
遵义公交
· 遵义
附近
查询
遵义公交
保利
遵义公交车站几号车到?经过遵义站的公交线路共2条,包括39路、轻轨2号线,在此站乘车可前往 时代中央南站、董公寺。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
39路
保利-时代中央南站
保利
保利售房部
保利二街区
播州区实验小学
共青大道中段站
二号还房小区
航油加油站
二手车交易市场
遵义市第五十四中学
共青社区
中铁共青城
水果市场
龙坑街道办事处
播州区检察院
播州区交通局
播州区妇幼保健院
遵义市南白中学
播州区中医院
优抚医院
鑫南丽锦
世纪花园小区
播州区文化局
播州区移动公司
佳慧大厦
娄山菜市
武装部邮电局
播州区人民政府
老中医院
扬州恬苑阳光花园
播州区第三小学
南白商贸城
南白商贸城车站
白龙路口
时代中央
时代中央南站
查看详情
轻轨2号线
遵义市南白中学-董公寺
遵义市南白中学
马家湾
播州区职业学校
龙坑二路
保利
富邦家具商城
忠庄客运站
红花岗区政府
东欣大道
南门关
马兰坝
朱家湾
民政学校
石佛洞
北京路
航天小学
海狮路
九节滩
红河路
建国路
金沙江路
董公寺
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别