8684公交App,实时公交随时看
保利6:00-21:00 时代中央6:20-21:50
高级公交:2元
其他3开头的遵义公交车
遵义包车服务
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:遵义公交
备注:全程12km, 2020年9月1日,遵义公交39路延伸至时代中央公交站。
长按识别