8684公交App,实时公交随时看
打开App
资阳公交
· 资阳
附近
查询
资阳公交
市公安局
资阳公交车站几号车到?经过资阳站的公交线路共4条,包括1路、14路、15路等,在此站乘车可前往 清泉、教育园区、二分厂等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
汽车客运中心-清泉
汽车客运中心
江南花都
江南半岛
苌弘广场
师范校
南门口
百货大楼
区医院
家乐福
西门市场
交警一大队
电信大楼
四三一总厂
天宇市场
市公安局
学苑路口
狮子山
市人民医院
筏子桥
友谊桥
二分厂
孙家湾
四三一技校
玉柴公司
大堰叉路口
清泉
查看详情
14路
沱江新城-教育园区
沱江新城
碧水丽都
青年林
金山名苑
沱三桥
城北市场
资阳客运站
建东市场
静苑小区
沱一桥
排涝站
苌弘广场
师范校
南门口
百货大楼
桥亭子
上西街口
水工局
西门市场
交警一大队
电信大楼
四三一总厂
天宇市场
市公安局
学苑路口
狮子山
馨合家园
春天半岛
教育园区
查看详情
15路
沱江新城-二分厂
沱江新城
碧水丽都
青年林
金山名苑
沱三桥
城北市场
资阳客运站
建东市场
政府东路口
区政府
市一医院
建设南路二段
资溪花园
九曲花园
西门桥街
台阳路
九曲河广场
黄泥巴山
市政府
滨河西路
车苑小区
文体中心
晨风大酒店
天宇市场
市公安局
学苑路口
狮子山
市人民医院
筏子桥
友谊桥
二分厂
查看详情
专线1路
师范校-资阳中学西区
师范校
南门口
和平路中段
桥亭子
上西街西口
省水工局
西门市场
交警大队
芭蕉林
天景花园
天宇市场
市公安局
育才路
资阳中学西区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别