8684公交App,实时公交随时看
打开App
资阳公交
· 资阳
附近
查询
资阳公交
水工局
资阳公交车站几号车到?经过资阳站的公交线路共4条,包括4路、5路、7路等,在此站乘车可前往 二分厂、魏家湾、教育园区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4路
沱江新城-二分厂
沱江新城
青年林
金山名苑
沱三桥
城北市场
资阳客运站
建东市场
政府东路口
区政府
桥亭子
上西街口
水工局
西门市场
交警一大队
电信大楼
四三一总厂
晨风大酒店
文体中心
车苑小区
滨河西路
市政府
市政务服务中心
马鞍路口
蜀享大酒店
市交通局
博雅园
塞特化工
王河堰
槐树林
临江味业
周祠坝
二分厂
查看详情
5路
汽车客运中心-魏家湾
汽车客运中心
江南花都
江南半岛
南骏公司
孙家坝农贸市场
市地税局
市新区一医院
市就业培训中心
市政务服务中心
黄泥巴山
九曲河广场
娇子大道一段
交警一大队
西门市场
水工局
建设西路口
建设南路二段
市一医院
百货大楼
区政府
政府东路口
静苑小区
沱江一桥
东城大道一段
毛家堰
花瑞毛巾厂
中医院
黄泥村
拱城铺
文明寺
海天小学
魏家湾
查看详情
7路
沱江新城-教育园区
沱江新城
碧水丽都
青年林
金山名苑
沱三桥
城北市场
资阳客运站
建东市场
静苑小区
中医院
区运管所
市一医院
建设南路二段
建设西路口
水工局
西门市场
松涛路一段
松涛桥
市房管局
石灰桥
交警支队
恒大城
电缆厂
拉丝厂
四海公司
仁德药业
大千药业
马鞍九义校
体育广场
蜀亨大酒店
市交通局
博雅园
赛特化工
王河堰
槐树村
临江味业
张车堰
周祠坝
友谊桥
筏子桥
市人民医院
馨合家园
春天半岛
教育园区
查看详情
14路
沱江新城-教育园区
沱江新城
碧水丽都
青年林
金山名苑
沱三桥
城北市场
资阳客运站
建东市场
静苑小区
沱一桥
排涝站
苌弘广场
师范校
南门口
百货大楼
桥亭子
上西街口
水工局
西门市场
交警一大队
电信大楼
四三一总厂
天宇市场
市公安局
学苑路口
狮子山
馨合家园
春天半岛
教育园区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别