8684公交App,实时公交随时看
打开App
资阳公交
· 资阳
附近
查询
资阳公交
馨合家园
资阳公交车站几号车到?经过资阳站的公交线路共2条,包括7路、14路,在此站乘车可前往 教育园区、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
7路
沱江新城-教育园区
沱江新城
碧水丽都
青年林
金山名苑
沱三桥
城北市场
资阳客运站
建东市场
静苑小区
中医院
区运管所
市一医院
建设南路二段
建设西路口
水工局
西门市场
松涛路一段
松涛桥
市房管局
石灰桥
交警支队
恒大城
电缆厂
拉丝厂
四海公司
仁德药业
大千药业
马鞍九义校
体育广场
蜀亨大酒店
市交通局
博雅园
赛特化工
王河堰
槐树村
临江味业
张车堰
周祠坝
友谊桥
筏子桥
市人民医院
馨合家园
春天半岛
教育园区
查看详情
14路
沱江新城-教育园区
沱江新城
碧水丽都
青年林
金山名苑
沱三桥
城北市场
资阳客运站
建东市场
静苑小区
沱一桥
排涝站
苌弘广场
师范校
南门口
百货大楼
桥亭子
上西街口
水工局
西门市场
交警一大队
电信大楼
四三一总厂
天宇市场
市公安局
学苑路口
狮子山
馨合家园
春天半岛
教育园区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别