8684公交App,实时公交随时看
打开App
资阳公交
· 资阳
附近
查询
资阳公交
15路
6:00--18:00
普通车1元高档车2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
沱江新城
2
碧水丽都
3
青年林
4
金山名苑
5
沱三桥
6
城北市场
7
资阳客运站
8
建东市场
9
政府东路口
10
区政府
11
市一医院
12
建设南路二段
13
资溪花园
14
九曲花园
15
西门桥街
16
台阳路
17
九曲河广场
18
黄泥巴山
19
市政府
20
滨河西路
21
车苑小区
22
文体中心
23
晨风大酒店
24
天宇市场
25
市公安局
26
学苑路口
27
狮子山
28
市人民医院
29
筏子桥
30
友谊桥
31
二分厂
1
二分厂
2
友谊桥
3
筏子桥
4
市人民医院
5
狮子山
6
市公安局
7
天宇市场
8
晨风大酒店
9
文体中心
10
车苑小区
11
滨河西路
12
市政府
13
九曲河广场
14
台阳路
15
西门桥街
16
九曲花园
17
资溪花园
18
建设南路二段
19
市一医院
20
百货大楼
21
区政府
22
政府东路口
23
建东市场
24
资阳客运站
25
城北市场
26
沱三桥
27
金山名苑
28
青年林
29
碧水丽都
30
沱江新城
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
资阳15路公交车路线图
方向切换
展开地图
15路公交车是资阳公交市区线路,从沱江新城站出发,到达二分厂站,共途经31个站点。前往碧水丽都站、青年林站、金山名苑站等站点的乘客均可搭乘资阳15路公交车。
其他1开头的资阳公交车
更多>>
1路
10路
14路
15路
16路
17路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
380路公交车路线
225路公交车路线
961路公交车路线
494路公交车路线
690路公交车路线
484路公交车路线
201路公交车路线
785路公交车路线
537路公交车路线
958路公交车路线
关闭
公交公司:
资阳公交
备注:
无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:15路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载