8684公交App,实时公交随时看
打开App
资阳公交
· 资阳
附近
查询
资阳公交
10路
6:48-19:40
1元或2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
成渝高速路口公交站
2
蜀亨大酒店
3
马鞍路口
4
市政务服务中心
5
市政府
6
河堰嘴
7
电信大楼
8
交警一大队
9
西门市场
10
家乐福
11
区医院
12
百货大楼
13
区政府
14
政府东路口
15
静苑小区
16
沱江一桥
17
东城大道一段
18
毛家堰
19
花瑞毛巾厂
20
城东中医院
21
豪生大酒店
22
城东人民医院
23
演艺中心
24
城东区政府
25
遂资眉高速路口
26
区职教中心
1
区职教中心
2
遂资眉高速路口
3
城东区政府
4
演艺中心
5
城东人民医院
6
豪生大酒店
7
城东中医院
8
花瑞毛巾厂
9
毛家堰
10
东城大道一段
11
沱江一桥
12
静苑小区
13
政府东路口
14
区政府
15
百货大楼
16
区医院
17
家乐福
18
西门市场
19
交警一大队
20
电信大楼
21
河堰嘴
22
市政府
23
市政务服务中心
24
马鞍路口
25
蜀亨大酒店
26
成渝高速路口公交站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
资阳10路公交车路线图
方向切换
展开地图
10路公交车是资阳公交市区线路,从成渝高速路口公交站站出发,到达区职教中心站,共途经26个站点。前往蜀亨大酒店站、马鞍路口站、市政务服务中心站等站点的乘客均可搭乘资阳10路公交车。
其他1开头的资阳公交车
更多>>
1路
10路
14路
15路
16路
17路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
32路公交车路线
3路公交车路线
537路公交车路线
307路公交车路线
640路公交车路线
457路公交车路线
373路公交车路线
375路公交车路线
102路公交车路线
68路公交车路线
关闭
公交公司:
资阳公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:10路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载