8684公交App,实时公交随时看
打开App
珠海公交
· 珠海
附近
查询
珠海公交
情侣南路北
珠海公交车站几号车到?经过珠海站的公交线路共5条,包括3路、12路、23路等,在此站乘车可前往 金鼎工业园、大桥口岸枢纽、屏北三路西等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
大桥口岸枢纽-金鼎工业园
大桥口岸枢纽
九洲驿站
海愉半岛
情侣南路北
九洲花园
九洲港
石花东
珠海电台
交行大厦
吉大
九洲城
海滨公园
望海楼
公积金中心
湾仔沙
百货公司
邮政大厦
凤凰北
华子石东
中大五院
水拥坑(海天公园)
契爷岭
美丽湾
凤凰湾
银星花园
银坑
叠石
鸡山南
鸡山
中山大学
白埔路口
唐家
唐家市场
港湾一号
渔村
海怡湾畔
珍珠乐园
南方软件园
白沙(魅族)
国际赛车场(经济港)
宝莱特科技
官塘
下栅
金鼎市场
高新区人民医院
一六八医院
景峰广场
园区服务中心
名图科技
宏利药业
优泰科技
金鼎工业园
查看详情
12路
海虹总站-大桥口岸枢纽
海虹总站
北堤
燃气集团
凤凰北
邮政大厦
百货公司
人民医院
二中
滨海楼
南香里(妇幼保健院)
香宁花园
柠溪
隧道南
竹苑
白莲洞公园
建业一路
中电大厦
交行大厦
珠海电台
洲仔
九洲港
九洲花园
情侣南路北
宏海湾花园
全球通大厦
大桥口岸枢纽
查看详情
23路
上冲总站-大桥口岸枢纽
上冲总站
嘉园
翠微
明珠北
上冲
翠前小学
旺角百货
富康花园
体育中心西
梅华中
行政服务中心
金桦花园
名街花园
农信大厦
兴业中
保健院西门
香宁花园
吉柠北
吉大水库
四中
高级技校
通信大厦
中医院
信海大厦
珠海电台
洲仔
九洲港
九洲花园
情侣南路北
宏海湾花园
全球通大厦
大桥口岸枢纽
查看详情
25路
大桥口岸枢纽-屏北三路西
大桥口岸枢纽
九洲驿站
海愉半岛
情侣南路北
九洲花园
九洲港
洲仔
九洲新村
海洲路口
君怡花园
烟墩山
九洲城
吉大
中电大厦
白莲洞公园
竹苑
兰埔(富华里)
圆明新园
白石(银石雅园)
华发新城
北山(华发商都)
南屏街口
南泉路口(香洲第二医院)
南屏中学
公交柏宁
南屏水库
河排
珠光汽车公司
广生
公交信禾物流
翠湾
广昌
屏北三路西
查看详情
99路
拱北口岸总站-云顶澜山
拱北口岸总站
拱北
银都
粤海东
日华花园
情侣南路南
庆华国际酒店
宏海湾花园
全球通大厦
九洲驿站
海愉半岛
情侣南路北
九洲花园
九洲港
洲仔
九洲新村
海洲路口
海滨泳场
珠海渔女
城市阳台
香炉湾
名亭公园
百货公司
邮政大厦
凤凰北
华子石西
梅华东
紫荆园
香洲总站
888街
农信大厦
名街花园
金桦花园
体育中心南
红山北
富康花园
旺角百货
葵竹苑(敬业路)
特警支队
诚丰怡园
公安村
云顶澜山
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别