8684公交App,实时公交随时看
打开App
珠海公交
· 珠海
附近
查询
珠海公交
金鼎工业园
珠海公交车站几号车到?经过珠海站的公交线路共3条,包括Z79路、3路、70路,在此站乘车可前往 金鼎、金鼎工业园、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Z79路
竹林埔-金鼎
竹林埔
那洲高速路口
那洲
那洲牌坊
那洲东
金鼎工业园
宏利药业
名图科技
园区服务中心
景峰广场
一六八医院
高新区人民医院
金鼎文化广场
金鼎市场
金鼎
查看详情
3路
大桥口岸枢纽-金鼎工业园
大桥口岸枢纽
九洲驿站
海愉半岛
情侣南路北
九洲花园
九洲港
石花东
珠海电台
交行大厦
吉大
九洲城
海滨公园
望海楼
公积金中心
湾仔沙
百货公司
邮政大厦
凤凰北
华子石东
中大五院
水拥坑(海天公园)
契爷岭
美丽湾
凤凰湾
银星花园
银坑
叠石
鸡山南
鸡山
中山大学
白埔路口
唐家
唐家市场
港湾一号
渔村
海怡湾畔
珍珠乐园
南方软件园
白沙(魅族)
国际赛车场(经济港)
宝莱特科技
官塘
下栅
金鼎市场
高新区人民医院
一六八医院
景峰广场
园区服务中心
名图科技
宏利药业
优泰科技
金鼎工业园
查看详情
70路
云顶澜山-金鼎工业园
云顶澜山
梅溪牌坊
农科奇观
东坑西
普陀寺
联合国际学院
北师大
京师家园
北理工南门
宁堂
城轨唐家湾站
德豪润达
官塘
下栅
金鼎市场
高新区人民医院
一六八医院
景峰广场
园区服务中心
名图科技
宏利药业
优泰科技
金鼎工业园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别