公交公司:珠海公交
备注:班次间隔:12-14分钟<br/>【站台信息】本线路(往“金鼎工业园”方向)停靠“城轨唐家湾站”公交站场3号右侧站台。
8684公交App,实时公交随时看
云顶澜山 06:40--20:40
金鼎工业园 06:15--19:50
无人售票,全程一票制,空调车1元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,岭南通全价,可与B开头或Z开头线路实施差额换乘优惠)
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:珠海公交
备注:班次间隔:12-14分钟<br/>【站台信息】本线路(往“金鼎工业园”方向)停靠“城轨唐家湾站”公交站场3号右侧站台。
长按识别