8684公交App,实时公交随时看
打开App
珠海公交
· 珠海
附近
查询
珠海公交
红山北
珠海公交车站几号车到?经过珠海站的公交线路共3条,包括13路、33路、99路,在此站乘车可前往 圆明新园(总站)、上冲检查站、云顶澜山。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
13路
体育中心南-圆明新园(总站)
体育中心南
红山北
体育中心西
石溪路西
华发四季
石溪路中
人社局服务窗口
香山驿站
迎宾北路口
古元美术馆
大境山
党校
紫荆园
夏美
光明街
二中
人民医院
湾仔沙
公积金中心
望海楼
海滨公园
九洲城
吉大
水湾北
南油大酒店
水湾头
情侣南路南
日华花园
粤海东
银都
凉粉桥
桂花中
桂花北(国维中央广场)
兰埔东
圆明山庄
圆明新园(总站)
查看详情
33路
城轨珠海站-上冲检查站
城轨珠海站
拱北口岸
拱北
华侨宾馆
北岭
隧道南
石竹苑
公交新村
南村东
香华东
香华中
体育中心南
红山北
富康花园
旺角百货
葵竹苑
一职校
恒雅名园
长沙圩
上冲检查站
查看详情
99路
拱北口岸总站-云顶澜山
拱北口岸总站
拱北
银都
粤海东
日华花园
情侣南路南
庆华国际酒店
宏海湾花园
全球通大厦
九洲驿站
海愉半岛
情侣南路北
九洲花园
九洲港
洲仔
九洲新村
海洲路口
海滨泳场
珠海渔女
城市阳台
香炉湾
名亭公园
百货公司
邮政大厦
凤凰北
华子石西
梅华东
紫荆园
香洲总站
888街
农信大厦
名街花园
金桦花园
体育中心南
红山北
富康花园
旺角百货
葵竹苑(敬业路)
特警支队
诚丰怡园
公安村
云顶澜山
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别