8684公交App,实时公交随时看
湖心路口总站-海虹总站
海虹总站-南屏科技园
大桥口岸枢纽-屏北三路西
拱北口岸总站-屏北三路西
上冲总站-华发水岸
格力康乐园-红东
华发新城总站-南围
南屏街口-琛龙船厂
香洲总站-三灶总站
吉大总站-小林总站
海虹总站-平沙
拱北口岸总站-珠海机场
白蕉总站-城轨珠海站
五山沙龙(总站)-香洲总站
白蕉开发区-吉大总站
珠海港-香洲总站
御温泉-香洲总站
大巴资讯
长按识别