8684公交App,实时公交随时看
湖心路口总站 06:10--21:30
海虹总站 06:10--21:30
无人售票,全程一票制,空调车1元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,岭南通全价,可刷微信、支付宝乘车码,可与Z开头或常规线路实施差额换乘优惠)
其他B开头的珠海公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:珠海公交
备注:班次间隔:8-10分钟
长按识别