8684公交App,实时公交随时看
打开App
舟山公交
· 舟山
附近
查询
舟山公交
赵家岙村委
舟山公交车站几号车到?经过舟山站的公交线路共6条,包括8路(L)、11路、12路等,在此站乘车可前往 陆房、、螺门等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8路(L)
墩头客运站-陆房
墩头客运站
茶湾墩头
中沙头
兴业公司
海洋生物园区
板桥头
平阳浦
花坛
水岸丽都
明峰修理
观溪头
小弯岭
年糕厂
芦花
大树下
洪洞岙
赵家岙
赵家岙村委
塔岭
邵岙
武岭
张家
方树弄
罗汉堂
茶壶甩
吴家
朱家
塘头
百亩田
蓝球场
陆房
查看详情
11路
大展-大展
大展
柴家桥头
电信大楼[展茅]
干施岙
秀竹庵
塔岭
南岙
舵岙
城北车站(东)
应家湾
东港体育馆
颐景园东门
颐景园南门
永兴村
海中洲饭店
沈家门饭店
明珠花园
普陀老车站
蒲湾一区
蒲湾二区
海珍苑
茶湾墩头
中沙头
兴业公司
海洋生物园区
板桥头
平阳浦
花坛
水岸丽都
明峰修理
观碶头
小弯岭
年糕厂
芦花
大树下
洪洞岙
赵家岙
赵家岙村委
塔岭
秀竹庵
干施岙
电信大楼[展茅]
柴家桥头
大展
查看详情
12路
大展-大展
大展
柴家桥头
电信大楼[展茅]
干施岙
秀竹庵
塔岭
赵家岙村委
赵家岙
洪洞岙
大树下
芦花
年糕厂
小弯岭
观碶头
明峰修理
水岸丽都
花坛
平阳浦
板桥头
海洋生物园区
兴业公司
中沙头
茶湾墩头
海珍苑
蒲湾二区
蒲湾一区
普陀老车站
明珠花园
沈家门饭店
天丰楼
永兴村
华锦苑
龙门公寓
华荣公寓
东港贸易城
应家湾
城北车站(北)
舵岙
南岙
邵岙
塔岭
秀竹庵
干施岙
电信大楼[展茅]
柴家桥头
大展
查看详情
13路
东港总站-螺门
东港总站
普陀卫生大楼
普陀医院
圣地亚大酒店
东港商务中心西门
碧海莲缘
东港体育馆
锦江花苑
海警大队
外滩嘉园
半升洞
荷东
港都
荷外
龙眼
东方红
伏虎路站
普陀老车站
蒲湾一区
蒲湾二区
海珍苑
茶湾墩头
中沙头
兴业公司
海洋生物园区
板桥头
平阳浦
花坛
水岸丽都
明峰修理
观碶头
小弯岭
年糕厂
芦花
大树下
洪洞岙
赵家岙
赵家岙村委
塔岭
秀竹庵
干施岙
电信大楼[展茅]
柴家桥头
大展
大使岙
七眼碶
晓辉桥头
螺门
查看详情
15路
半升洞-北蝉
半升洞
荷东
港都
荷外
龙眼
东河
海中洲饭店
沈家门饭店
明珠花园
普陀老车站
蒲湾一区
蒲湾二区
海珍苑
茶湾墩头
中沙头
兴业公司
海洋生物园区
板桥头
平阳浦
花坛
水岸丽都
明峰修理
观碶头
小弯岭
年糕厂
芦花
大树下
洪洞岙
赵家岙
赵家岙村委
塔岭
秀竹庵
干施岙
电信大楼[展茅]
柴家桥头
大展
太平桥
上潘孙
上潘孙郑家
路下徐
庙后
松山村
茅洋
高桥头
东峰(小展)
西田舍
东狱宫
洪家隧道口
洪家桥头
北蝉小学
北蝉
查看详情
15路(B)
半升洞-舟山职业技术学院
半升洞
荷东
港都
荷外
龙眼
东河
海中洲饭店
沈家门饭店
明珠花园
普陀老车站
蒲湾一区
蒲湾二区
海珍苑
茶湾墩头
中沙头
兴业公司
海洋生物园区
板桥头
平阳浦
花坛
水岸丽都
明峰修理
观碶头
小弯岭
年糕厂
芦花
大树下
洪洞岙
赵家岙
赵家岙村委
塔岭
秀竹庵
干施岙
电信大楼
柴家桥头
大展
太平桥
上潘孙
上潘孙郑家
路下徐
庙后
松山村
茅洋
高桥头
东峰(小展)
西田舍
东狱宫
洪家隧道口
洪家桥头
北蝉小学
方家
下横阳
舟山职业技术学院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别