8684公交App,实时公交随时看
打开App
舟山公交
· 舟山
附近
查询
舟山公交
洪家桥头
舟山公交车站几号车到?经过舟山站的公交线路共6条,包括15路、15路(B)、59路(H)等,在此站乘车可前往 北蝉、舟山职业技术学院、海丰等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
15路
半升洞-北蝉
半升洞
荷东
港都
荷外
龙眼
东河
海中洲饭店
沈家门饭店
明珠花园
普陀老车站
蒲湾一区
蒲湾二区
海珍苑
茶湾墩头
中沙头
兴业公司
海洋生物园区
板桥头
平阳浦
花坛
水岸丽都
明峰修理
观碶头
小弯岭
年糕厂
芦花
大树下
洪洞岙
赵家岙
赵家岙村委
塔岭
秀竹庵
干施岙
电信大楼[展茅]
柴家桥头
大展
太平桥
上潘孙
上潘孙郑家
路下徐
庙后
松山村
茅洋
高桥头
东峰(小展)
西田舍
东狱宫
洪家隧道口
洪家桥头
北蝉小学
北蝉
查看详情
15路(B)
半升洞-舟山职业技术学院
半升洞
荷东
港都
荷外
龙眼
东河
海中洲饭店
沈家门饭店
明珠花园
普陀老车站
蒲湾一区
蒲湾二区
海珍苑
茶湾墩头
中沙头
兴业公司
海洋生物园区
板桥头
平阳浦
花坛
水岸丽都
明峰修理
观碶头
小弯岭
年糕厂
芦花
大树下
洪洞岙
赵家岙
赵家岙村委
塔岭
秀竹庵
干施岙
电信大楼
柴家桥头
大展
太平桥
上潘孙
上潘孙郑家
路下徐
庙后
松山村
茅洋
高桥头
东峰(小展)
西田舍
东狱宫
洪家隧道口
洪家桥头
北蝉小学
方家
下横阳
舟山职业技术学院
查看详情
59路(H)
娄家-海丰
娄家
客运中心
区交警队
兴中路
西园街
孝娘桥
环南停车场
新露亭公寓
金海饭店
市教育局
丁香桥
梅园新村
骨伤医院
畚金花苑
港城公寓
檀东颐景园
定海公交东站
三联小学
三官堂
沙滩
郑家塘
大平里
塘高岭
魏家
毛洋周桥头
毛洋周
千荷小学
弄口
舒家水泥路
皋泄
顾氏医院
白泉车站
白泉镇政府
宝岛路
下山头
河东桥头陈
半路秦
河东
岙底陈
大支
碶头山
黄家
方家
陆家
北蝉
北蝉小学
洪家桥头
洪家隧道口
东狱宫
西田舍
东峰(小展)
海丰
查看详情
61路
娄家-螺门
娄家
客运中心
区交警队
兴中路
西园街
孝娘桥
环南停车场
新露亭公寓
金海饭店
市教育局
丁香桥
梅园新村
骨伤医院
畚金花苑
港城公寓
檀东颐景园
定海公交东站
党校(单向,白泉
定海方向停靠
三联小学
三官堂
沙滩
郑家塘
大平里
塘高岭
魏家
毛洋周桥头
毛洋周
千荷小学
弄口
舒家水泥路
皋泄
顾氏医院
白泉车站
白泉镇政府
宝岛路
下山头
河东桥头陈
半路秦
河东
岙底陈
大支
碶头山
黄家
方家
陆家
北蝉
北蝉小学
洪家桥头
洪家隧道口
东狱宫
西田舍
东峰(小展)
高桥头
茅洋
松山村
庙后
路下徐
上潘孙郑家
上潘孙
太平桥
大展
大使岙
七眼碶
平地水库东
鱿鱼市场
螺门
查看详情
87路
新城公交总站-北马峙
新城公交总站
公安大楼
市政府南门
星岛路
邦泰城西门
烟草大厦
临城街道
翁洲小区
杨家山嘴
郑家墩
楼屋里
吴家山下
新屋里
华中村
长河头
马家山头
洪家
洪家桥头
北蝉小学
方家
黄家
孵化园区
新成门楼
科创中心
弘生科技园
友宁
北马峙
查看详情
310路
欧尚-北马峙
欧尚
碧海莲缘
东港商务中心西门
圣地亚大酒店
普陀医院(东港)
邵岙
塔岭
秀竹庵
潭弄水库
干施岙
电信大楼
柴家桥头
大展
太平桥
上潘孙
上潘孙郑家
路下徐
庙后
松山村
茅洋
高桥头
东峰(小展)
西田舍
东狱宫
洪家隧道口
洪家桥头
北蝉小学
方家
黄家
孵化园区
新成门楼
科创中心
弘生科技园
友宁
北马峙
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别