8684公交App,实时公交随时看
打开App
舟山公交
· 舟山
附近
查询
舟山公交
15路
半升洞-北蝉 6:40-17:20
一票制3元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
半升洞
2
荷东
3
港都
4
荷外
5
龙眼
6
东河
7
海中洲饭店
8
沈家门饭店
9
明珠花园
10
普陀老车站
11
蒲湾一区
12
蒲湾二区
13
海珍苑
14
茶湾墩头
15
中沙头
16
兴业公司
17
海洋生物园区
18
板桥头
19
平阳浦
20
花坛
21
水岸丽都
22
明峰修理
23
观碶头
24
小弯岭
25
年糕厂
26
芦花
27
大树下
28
洪洞岙
29
赵家岙
30
赵家岙村委
31
塔岭
32
秀竹庵
33
干施岙
34
电信大楼[展茅]
35
柴家桥头
36
大展
37
太平桥
38
上潘孙
39
上潘孙郑家
40
路下徐
41
庙后
42
松山村
43
茅洋
44
高桥头
45
东峰(小展)
46
西田舍
47
东狱宫
48
洪家隧道口
49
洪家桥头
50
北蝉小学
51
北蝉
1
北蝉
2
洪家桥头
3
洪家隧道口
4
东狱宫
5
西田舍
6
东峰(小展)
7
高桥头
8
茅洋
9
松山村
10
庙后
11
路下徐
12
上潘孙郑家
13
上潘孙
14
太平桥
15
大展
16
柴家桥头
17
电信大楼[展茅]
18
干施岙
19
秀竹庵
20
塔岭
21
赵家岙村委
22
赵家岙
23
洪洞岙
24
大树下
25
芦花
26
年糕厂
27
小弯岭
28
观碶头
29
明峰修理
30
水岸丽都
31
花坛
32
平阳浦
33
板桥头
34
海洋生物园区
35
兴业公司
36
中沙头
37
茶湾墩头
38
海珍苑
39
蒲湾二区
40
蒲湾一区
41
普陀老车站
42
明珠花园
43
沈家门饭店
44
东河
45
龙眼
46
荷外
47
港都
48
荷东
49
半升洞
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
舟山15路公交车路线图
方向切换
展开地图
15路公交车是舟山公交市区线路,从半升洞站出发,到达北蝉站,共途经51个站点。前往荷东站、港都站、荷外站等站点的乘客均可搭乘舟山15路公交车。
其他1开头的舟山公交车
更多>>
1路
11路
12路
13路
15路
16路
18路
101路
102路
103路
105路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
719路公交车路线
785路公交车路线
874路公交车路线
308路公交车路线
137路公交车路线
603路公交车路线
974路公交车路线
373路公交车路线
36路公交车路线
44路公交车路线
关闭
公交公司:
舟山公交
备注:
班次间隔时间:15-20分钟
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:15路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载